Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Мультфильм "Симпсоны" (1989) отзывы

4,7
28.05.2023

Добротный мультфильм

Достоинства: Хороший сюжет, рисовка и анимация тоже на уровни.

Отзыв: Сериал рассказывает истории семьи Симпсонов и их друзей в вымышленном городе Спрингфилд. Персонажи яркие и запоминающиеся, а юмор сериала часто является сатирическим отражением социальных реалий Америки. В общем, если вы ищете смешной, многогранный и забавный мультсериал, который никогда не перестает удивлять своим гением, то Симпсоны - это то, что вам нужно.

20.07.2022

Самый длинный мультсериал в истории американского телевидень

Достоинства: Все.

Отзыв: Уже более 25 лет идеи у сценаристов не заканчиваются и они радуют своих фанатов. Даже последний сезон не вышел сырым, а это очень сильно для настолько огромного количества серий. Их между тем около 600-700. Кстати самый длинный мультсериал в истории американского телевиденья. Только задумайтесь, сколько было придумано сюжетных линий. Мультфильм - пародия на американский уклад жизни. Семейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери, Лиза и Мэгги, и несносн… Читать далее

26.09.2019

Мультик который ненадоест

Достоинства: Интересный и никогда не надоедает.

Отзыв: Этот мультфильм для взрослых но очень интересный. Он об американской семейке которой живёт в городе Спрингфилд. Мультик имеет 30 сезонов. Он не пошлый. Рекомендую всем его посмотреть.

13.03.2019

Юбиляр.

Достоинства: Южеты, персонажи, юмор.

Отзыв: В этом году у данного мультскриала - юбилей: исполняется ровно тридцать лет со дня его премьерного выпуска. И это просто чудо, что за прошедшие десятилетия эти мультфильмы никому не надоели и не растеряли своих поклонников. Напротив, армия поклонников только ширится.

20.08.2018

Совсем не детский

Отзыв: Дети могут видеть только смешные иллюстрации отличного сериала. Однако это ульсериал не помешало бы посмотреть и взрослым, ибо затрагиваются темы семейных ценностей, воспитания ребенка, политические и пр. Мой любимый персонаж - Барт конечно. Максимум противоречия в одном персонаже.

18.06.2018

Супер

Достоинства: Юморной.

Отзыв: Один из двух американских мультфильмов, за которые лино я могу сказать им спасибо. Понравился не сразу как то, но навсегда. Юмор не для всех, и человечки какие то желтенькие, но мультик не напряжный, смотрится легко и есть над чем посмеяться. Впечатляет фантазия создателей, огромное количество серий.

22.12.2017

Мультфильм, который стоит посмотреть

Достоинства: Нелинейный сюжет, хорошая реализация.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Мультсериал, который я думаю знаю все! Нравится он как детям, так и взрослым, но не рекомендую показывать его детям слишком рано, т. к. в мультсериале есть доля черного юмора и чуть чуть пошлости. Хотя юмор играет ключевую роль, без него симпсоны - не симпсоны.

09.01.2017

Чумовой)))

Достоинства: Множество достоинств.

Недостатки: Не много потеряли свой пыл, старые серии были лучше.

Отзыв: Этот самый лучший и самый длинный мультфильм. Еще с детства я его полюбил. Каждый вечер я его смотрю и каждый раз могу смеяться над тем же приколами хотя я уже на память все серии выучил. Кто-то называет этот мультик тупим, так только глупые говорят которые не вникли в него.

05.12.2014

Отвратительный мультсериал.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Кошмарный мультфильм.

Отзыв: Мне даже в детстве не нравилось их смотреть. Не говоря уже о сознательном возрасте. Так нарисовано ужасно. Фильм ужасов просто. Огромные глазищи на выкате, рты тоже дай бог. Все желтушного цвета. Головы непонятной вытянутой формы. На инопланетян похожи, если их так представлять. А сюжеты... жуть. Манеры поведения взрослых и детей хамские. Пошлый мультик. Художника каждый может обидеть конечно. Но такого трудно пройти мимо. Так нарисовать еще умудриться надо. Семейка уродцев каких-то.

28.09.2014

Не нравится

Отзыв: Грубый, пошлый и совершенно неинтересный мультфильм. Совершенно не понимаю, что в нем так многим нравится. Типичный грубый и низкий американский юмор, страшные, я бы даже сказала, уродливые персонажи. Смотреть его точно не стану и никому не советую.

17.07.2014

Не нравится

Отзыв: Не понимаю, что нашим людям так нравится в этом мультсериале, ведь это типичная американская бредятина. Несколько раз пыталась смотреть - так ничего и не вышло, глупая болтовня, странного вида персонажи, да и сюжета так такового нет. Я не советую смотреть.

25.05.2014

Семейные ценности

Отзыв: Мультфильм "Симпсоны" (1989) мне очень нравится. Это самый лучший семейный мультсериал. Не видела еще такого длинного и интересного мультсериала. Ситуации там самые разные, но все сводится к тому, что свою семью нужно ценить.

28.11.2013

СУПЕР

Недостатки: НАСИЛИЕ.

Отзыв: НУ вобще очень увлекательный мультик, здорово занимает время, очень интересный для ребёнка 9-13 лет, НО!, есть недостатки, например насилие, да, детям это нравится, на зачем приучать их к насилию с 9 лет? вдруг поломает психику ребёнка? Задумайтесь над этим прежде чем давать ребёнка смотреть этот фильм. Рекомендую смотреть как минимум с 10 лет.

13.10.2013

Эта семья мне как родная. ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ

Достоинства: Всю жизнь проживёшь и никак не перечислишь! !!

Недостатки: Минусов нет не было и не будет! !!!

Отзыв: Мне 10 лет начала смотреть Симпсонов с 5 лет раньше они мне нравились а сейчас ещё больше например если кто то говорит что Симпсоны гадость не посмотрев ни одной серии то я сразу устраиваю скандал могу даже за это подраться потому что Симпсоны для меня святое мой любимый герой это Лиза хотя я на неё не похожа очень хотела бы быть такой же как она например я так хочу быть похожа на неё что я тоже стала буддисткой и вегетарианкой, хочу научится играть на саксофоне, читаю но так всё же смотрю теле… Читать далее

07.10.2013

Советую всем))

Достоинства: Интересный Серьёзный Смешной.

Недостатки: Выходят очень поздно).

Отзыв: Очень хороший, интересный, смешной и в тоже время серьёзный мультфильм. Думаю сейчас почти каждый человек знает: Гомера, Лизу, Барта, Марту)). Мультфильм очень хороший просто для просмотра. Интересно наблюдать за всеми героями. Вообщем советую всем смотреть этот мультфильм.

Отзывы на Мультфильм "Симпсоны" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.