Remsk, Москва

Бережно храню визитки фирмы "Ремск"

02.03.2014

Достоинства

Официальный договор. Гарантия в течение срока которой, фирма за свой счет исправляет все недочеты. Оплата по частям с возможностью контроля. Профессиональный персонал.

Недостатки

Отзыв

Хорошая штука сайты отзывов. Только благодаря им можно с наибольшей вероятностью подобрать стоящий товар или услугу. Писать буду о фирме "Ремск", которую не стыдно порекомендовать друзьям и всем, кому только предстоит пережить бедствие под названием "ремонт в квартире".
На момент заключения контракта с фирмой Ремск" у меня были рекомендации одного из знакомых и положительные отзывы из интернета. Некоторые опасения конечно оставались, но вскоре они развеялись. Все сотрудники, начиная с директора Екатерины и заканчивая рабочим Валерой, который производил финальную послеремонтную уборку, трудились с полной отдачей. Ведь, что главное? Чтобы все было честно, по совести. Чтобы работы производились качественно и в срок.
По окончании работмне вручили сертификат на скидку в 20000 на следующий ремонт. Обязательно предложу друзьям и родственникам использовать эту скидку.