Коктейль молочный Простоквашино

Коктейль молочный Простоквашино отзывы

4,1
06.03.2013

Вкусное, но не лучшее

Достоинства: Вкусно, интересная упаковка.

Недостатки: Слишком сладкий, остается осадок от "шоколада".

Отзыв: Коктейль молочный Простоквашино выпускается в интересной пластиковой таре, через которую легко проследить состояние этого молочного десерта. Когда шоколадное молоко наливаешь в стакан - на стенках бутылки остается осадок, что-то вроде какао. Да и во рту иногда похрустывает почти незаметно. Нравится натуральный состав молочных компонентов, да он, собственно, и чувствуется, но вот эта шоколадная примесь раздражает. К тому же коктейль получился очень сладким. Так что это не лучший из продуктов п… Читать далее

07.01.2013

Не очень

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Если честно меня этот коктейль не очень впечатлил. на вкус оказался очень сладкий и жидким как молоко почти! по цене намного дороже чем молоко, по составу - как то все не очень натурально вышло тоже! мужу нравится такой, он берет постоянно его на тренировки, я предпочитаю не пить.

03.05.2014

Неоднозначно вкусно

Достоинства: Вкусный. Напоминает даже мороженное.

Недостатки: Содержит каррагинан, хотя сейчас он много, где есть, в мороженном например. Сахара можно и поменьше.

Отзыв: Вкусный освежающий коктейльчик. Хотя если много его выпью, более 2-3 бутылочек, то аллергия появляется в виде сыпи на лице. Если не обращать внимания на состав, так вообще не проблема, но из-за каррагинана в составе, часто его пить лучше не стоит. Проще самому какао дома развести молоком, и выпить сразу же - так полезнее будет.

16.03.2013

Средне

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Ну на любителя сладких напитков, очень сладкий, много сахара видимо. Пить можно, но не много, не удаляет жажду, стоимость раньше была высокая, сейчас же стал замечать, что цена заметно снизилась, видимо мало распродается, не удивлюсь если химия, хотя так скорее всего оно и есть.

Отзывы на Коктейль молочный Простоквашино в категории Продукты питания.