Чипсы картофельные Lays Краб

Чипсы картофельные Lays Краб отзывы

4,5
04.03.2013

Средне и вредно

Достоинства: Вкусно для любителей.

Недостатки: Специфический вкус, вред для здоровья, особенно желудочно-кишечного тракта.

Отзыв: Люблю чипсы Lays, покупаю очень часто, но попробовав вкус краб, это определенно не мое. Вкус очень специфический, долго наслаждаться им не получается. Если покупаешь для семьи, то я могу быть точно уверена, если куплю вкус бекон, сыр, сметану и зелень, то будут есть все, но купив вкус краб, семья будет не в восторге и расстроена.

26.08.2018

Вредно

Достоинства: Из натуральной картошки.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Чипсы со вкусом краба - не самый вкусный продукт и совсем не полезный (как и другие остальные вкусы) Много есть нельзя (особенно детям). Дятям не советую есть вообще. Кто желает попробывать-советую съесть мало чипсов.

01.08.2013

Отрава!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Химикаты. Пищевые добавки. Заменители вкуса и аромата. Усилители вкуса и аромата. Возможно отравление желудка.

Отзыв: Вся продукция Lays и прочих - настоящая отрава! Никаких натуральных продуктов - сплошь усилители вкуса и аромата! Даже карофель с виду настоящий, выращен в тепличных условиях, при смешивании с этими добавками, теряет свои полкезные свойства! От этих чипсов один лишь вред!

Отзывы на Чипсы картофельные Lays Краб в категории Продукты питания.