Чипсы картофельные Lays Краб

Чипсы картофельные Lays Краб отзывы

4,5
15.05.2014

Самые лучшие

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Краб - это самые лучшие чипсы из всей линейки картофеля от лейз. Вкус у этих чипсов очень оригинальный. Соленый и несколько сладковатый. Сочетается это просто прекрасно. Советую попробовать всем, кто еще не пробовал.

05.07.2013

Восхетительны

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками. МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ОНИ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЕ ВКУСНЫЕ.

26.06.2013

Вкусно достаточно

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Вредность.

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Краб на мой взгляд достаточно вкусные, вкус у них насыщенные - не натуральный, но манящий - не могу я перед ними устоять если честно. Из всех фирм считаю что лейс идут более хорошие и менее вредные, хотя злоупотреблять ими не стоит.

09.03.2013

Вкусные

Отзыв: Очень яркий аромат и вкус у этих чипсов, именно поэтому это один из немногих любимых вкусов чипсов Lays. Вмеру соленые, но уж очень много в ниж масла. Сами по себе эти чипсы очень вредны, но побаловать себя этой гадостью я очень люблю, поэтому периодически покупаю.

05.03.2013

Мои любимые!

Достоинства: Оригинальный вкус с кислинкой.

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Крабмои любимые. Люблю Лейз за его хрустящие большие натуральные чипсы. Вкусовая гамма шикарная. Кисловатые с морским вкусом чипсы с крабом приятно употреблять с пивом. Картофель тонко нарезан и обжарен в масле. Они не сделаны из картофельной муки.

04.03.2013

Сладко-вкусно

Достоинства: На любителя сладкий вкус.

Отзыв: Люблю Чипсы картофельные Lays со вкусом краба, так как они хрустящие, тоненькие, с приятным сладковатым вкусом и пикантным послевкусием. Но этот вкус на любителя, потому что не всем нравятся чипсы со сладким ароматом. Но я их полюбила!

04.02.2013

Вкусно.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Из огромного выбора чипсов на прилавках наших магазинов я выбираю Лейс. По моему мнению, Лейс-лучшее сочетание цены и качества. Сами по себе вкусные, богатый выбор вкусов, можно выбрать нужный объем пачки (от маленькой, чтобы слегка заморить червячка, до большой, для большой компании).

24.02.2013

Вкус не столь ярок

Достоинства: Жареная картошечка, как всегда на высоте!

Недостатки: Не яркий аромат и вкус.

Отзыв: В который раз пишу, что Лейс - одна из лучших марок чипсов. Поэтому твердая четверка им стоит независимо от вкуса добавленных специй. Крабика попробовала сразу же, как эти чипсы появились у нас в продаже, так как очень люблю крабовое мясо. Но вкус расстроил - хотелось чего-то яркого и насыщенного, но аромат слабенький, да и вкус не очень похож на натуральный, скорее на расфасованные синтетические палочки.

24.02.2013

Вкус не столь ярок

Достоинства: Жареная картошечка, как всегда на высоте!

Недостатки: Не яркий аромат и вкус.

09.05.2023

Отзыв: Не могу сказать, что я фанат чипсов, но иногда хочется чего-то такого вкусненького, сладенького.... Этот продукт как раз подходит по всем параметрам. Чипсы Lays - это, пожалуй, единственный продукт из всех чипсов в нашем доме, который я не ем. Они очень вкусные, хрустящие, даже с соленым молоком в них можно утонуть. В них нет никаких усилителей вкуса, как в чипсах других производителей. Но в них есть соль!!! А это значит, что в разумных количествах они полезны для нашего организма.

20.08.2021

Очень вкусно

Достоинства: Вкус топ.

Недостатки: Очень твёрдые.

Отзыв: Чипсы безумно вкусные, мой второй по счету любимый вкус, но есть одно НО как по мне они стали очень твёрдые. Когда ходим гулять с подругой покупаю себе такой вкус, а также беру с беконом иногда) Когда была маленькая всё время просила чтобы мне взяли чипсы с таким вкусом😅.

17.05.2021

Чипсы сами по себе очень вкусные, но они могут быть на любит

Достоинства: Вкусные, хорошей формы чипсов, красивая "обложка" самих чипсов, прикольный цвет чипсов.

Отзыв: Вкусные, в меру солёные чипсы. Краб - это морское животное, да? Но это смотря на любителя. Больше половины любителей чипсов не любят этот вкус, кто-то обожает. Лично я обожаю. Они очень вкусные, самые вкусные, так это ещё пересолёные. Возможно, вкус краба и не очень передаётся, но он там есть, даже если это просто приправа. Напишу ещё то, что лучше не злоупотреблять этим вкусом, может потом разонравится и всё, вкус краба - больше нелюбимый вкус. Для меня этот вкус на первом месте, вот честно. Н… Читать далее

17.01.2021

Лучшие

Достоинства: Цвет, запах, вкус.

Недостатки: Не вижу недостатков, разве что они вредные чуть-чуть.

Отзыв: Это, пожалуй, наверное, самые лучшие чипсы в мире. очень ароматные. приятный цвет. они настолько вкусные, что я готова их кушать 25/8. краб - самый любимый вкус, какой-то он не такой как все, особенный. но вы главное много их не ешьте, а то животик заболит. всем улыбок, здоровья и чипсов!!

23.10.2019

Просто вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чипсы с крабом вкусные, отличаются отменным крабовым вкусом. Отличное сочетание вкуса краба и золотистых картофельных чипсов подарят вам настоящее удовольствие. Краб-это самые лучшие чипсы из всей линейки.

29.06.2017

Вкусно

Достоинства: Мало добавок, Натурального Картофеля, Вкусно.

Недостатки: Специи Действуют как наркотики.

Отзыв: Крабовые чипсы? Попробовал если 1 штучку попробовать чипсы, то ты хочешь еще и еще это действует как вкусный наркотик, но как по мне вкусно Чипсы из действительно натурального картофеля, смотрел неделю назад передачу там проверяли чипсы на безопасность в плане пищевой ценности и добавок, 1 место заняло Чипсы "Лейс" у данных чипс само мало добавок ароматизаторов, консервантов, Красителей. Рекомендую.

Отзывы на Чипсы картофельные Lays Краб в категории Продукты питания.