Зал игровых автоматов "Казино Вулкан бесплатно play-casino-vulcan.com", Г. Москва, Россия — отзывы

4,3
06.04.2019

Неплохое заведение, но персонал не соответствует уровню.

Отзыв: Здравствуйте! Пришлось побывать в этом заведении! Качество игровых автоматов хорошее, работа построена честно, но персонал недружелюбный, я сам пришел, сам сел, никакой помощи со стороны! Скучное заведение в том плане, что людей мало, нет никакой музыки! Сами игровые автоматы отличные, выигрыш получил сразу.

06.02.2015

Ништячок!

Достоинства: Много новинок, да и старые правда есть, еще развернуть автомат на весь экран можно.

Недостатки: Отзывов пока не заметно, но может все заходят и сразу играть.

Отзыв: Понравился сайт, какие-то автоматы все новые, еще не играла в такие! Можно автоматы развернуть на весь экран. Нет рекламы, что безумно радует, сайт не тупит и не думает. Играть одно удовольствие! Плюсую.

30.01.2015

Есть оригинальные новинки, которых нет на других сайтах

Достоинства: Быстро грузится сайт много новых игр не нужно регистрироваться.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Как по мне, play-casino-vulcan.com просто замечательный игровой сайт с автоматами Вулкан, где можно найти очень много интересных новинок, а не только старых и всем давно известных гейминаторов... Некотокрых вообще в сети нет. Я вот например, вообще больше люблю именно новые игровые автоматы от казино Вулкан и в онлайне ищу именно их, и нашла именно на этом сайта, спасибо!

Отзывы на Зал игровых автоматов "Казино Вулкан бесплатно play-casino-vulcan.com", Г. Москва, Россия в категории Казино.