Краска для волос Тоника

Насыщенный цвет

14.05.2012

Достоинства

Красивый цвет, мягкий уход за волосами.

Недостатки

Красит ванную и окружающие предметы. Быстро смывается.

Отзыв

Свой цвет волос (рыжевато-русый) потускнел и приелся, поэтому решила его немного оживить. На тот момент не хотела пользоваться красками, так как была наслышана о том, как они портят волосы. Для эксперимента купилаокрашивающую Тонику (цвет "Шоколад") . На упаковке было заявлено выдержать её на волосах около 30 минут. Я для надежности продержала час. Что ж. Первоначально у волос был живой цвет. На ощупь они были невероятно мягкими и шелковистыми. Красиво переливались как на солнце, так и при лампе. Цвет действительно получился шоколадным, немного отливал бордовым (наверное, из-за моего первоначального рыжеватого) .
Минусом оказалось то, что я еле отмыла ванную. С каждым мытьем волос вода была желтоватая. Наволочки тоже немного окрашивались от волос. Цвет быстро смывается.
Тонику можно использовать в малом количестве, если вы хотите немного подкорректировать свой цвет и сделать его более ярким.