Краска для волос Тоника

Краска для волос Тоника отзывы

4,1
20.05.2014

Хорошо держится

Отзыв: Краска для волос Тоника мне сразу понравилась. в первую очередь потому что в этой линии красок есть самые разные цвета и оттенки. также порадовало и то что она очень хорошо держится и долго не смывается.

09.02.2013

Для начала

Отзыв: Это была моя самая первая попытка окрасить волосы - еще в школе. Когда краской - страшно, а так и смыть можно. Выбрала рыжий цвет и понеслось. Дошло до того, что свет из рыжего превратился в ярко красный, прилшось ждать когла смоется. Вцелом мне понравилось.

30.05.2012

Щадящее средство для окрашивания

Достоинства: 1. Большое количество оттенков. 2. Без аммиака. 3. Закрашивает седину.

Недостатки: 1. Надо долго держать, т. к. за полчаса (как заявлено на упаковке) на темных волосах цвет не проявится. Необходимо выдержать час. 2. В первое время от волос могут окрашиваться головные уборы, подушка. 3. Волосы становятся немного жестче.

Отзыв: Покупала много раз. Подходит для тех, кто не хочет испортить волосы аммиаком, а также для тех, кому надо изменить цвет на короткое время. Нравится оттенок "Красный янтарь".

30.05.2013

Красящий шампунь

Достоинства: Недорого, множество оттенков, яркий цвет.

Недостатки: Быстро смывается, красит кожу головы.

Отзыв: Периодически покупала в студенчестве Тонику, дабы преобразиться в новый цвет. Радовала доступная цена и множественность оттенков на выбор. Краска наносится как шампунь, но и смывается так же. Уже после пары головомоек без этой краски, волосы теряют цвет. А мыть каждый раз голову Тоникой - боязно, уж сильно она термоядерная - кожу головы тоже прокрашивает. Зато цвета были яркие (после применения), да и хватало ее на долго. К тому же, если цвет не подошел - промыл голову несколько раз и пошел з… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Отличный продукт за свои деньги, брала только с позволения своего парикмахера. Я смешиваю несколько оттенков для полцчения нужногл, смывается плавно, обновляю раз в 3-4 недели. Да, в нем нет уходовых компонентов как например, в IROIRO, но со своей задачей справляется отлияно за такую стоимость. Чувствуется что формулу улучшили, помнб тонику еще со школы. На осветленные ложится хорошо, пахнет притяно. Но я все же советую обсуждать такое с вашим мастером).

20.05.2023

Отзыв: Краска не плохая, но цвет, который она дала - не натуральный - получился седой, хотя я и брала светлый, без рыжего оттенка. Я бы сказала, что цвет получился слегка рыжеватый. Но это не так уж и важно, главное, чтобы краска не вредила волосам. А то я раньше красилась краской для волос "Шелк" - она красила волосы так, что потом приходилось ходить в парике. В общем, краска для волос тоника - это хорошая краска, которая не вредит волосам, а, наоборот, укрепляет их.

13.07.2022

Обычная краска для волос

Достоинства: ОТличная цена.

Отзыв: Краска очень хорошо ложится на волос хорошо держится ее очень трудно смывать, волосы становятся плохие и они выпадают. Он с низкой степенью стойкости. Она смывается быстро и что написано на упаковке не соответствует этому. Краска для волос безобидная и ложиться хорошо на волосы.

04.04.2021

Хорошая краска

Достоинства: Не плешивит, хорошо стирается с кожи.

Отзыв: Прекрасный тоник, были осветленные волосы, захотелось перемен и я решила покраситься, купила данный тоник и не пожалела. Цвет получился яркий, без проплешин и пятен. Краска хорошо взялась, очень быстрый процесс, я осталась очень довольна. Показала подругам, все оценили. Раньше красилась таким же тоником, но другого цвета и мне кажется что это очень хорошая марка, потому что уже второй цвет меня не разочаровывает, если захочу ещё больше перемен, куплю какой нибудь яркий цвет из этой линейки, у ни… Читать далее

09.12.2020

Оттенок

Достоинства: Убрал желтый цвет волос.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Могу сказать что очень долго подбирала что подобрать для своих волос которые отдавали цвет после мелирование ржавчины и нашла свой тоник под номером 8.10 убрал весь желтый цвет с мелирование, стали прядки от мелирование светлые да плюс ещё не большой пепельный оттенок волос! так что два раза в неделю с удовольствие поддерживаю цвет волос👍👍👍👍.

14.04.2019

Секрет белоснежных волосы.

Достоинства: Цена, тонирующие способности.

Недостатки: Упаковка, сушит волосы.

Отзыв: Я уже как год блондинка. Блонд-постоянные поиски средст для устранения желтизны. Я перепробовала кучу шампуней, бальзамов, масок, но ничто не стравнится с ТОНИКОЙ. Самое главное-уметь ей грамотно пользоваться и тогда не будет проблем. Я много слышала негативных отзывов от мастеров, мне всё твердили, что волосы выпадут и все. На самом деле не так страшен черт, как говорится. Я пользуюсь оттенком 9.10. Для меня это идеал. Тут есть 2 варианта: 1) Для серых волос- разводим в тазике примерно мл 30… Читать далее

22.09.2013

Прекрасно

Отзыв: Я не думала, что тоника может быть такой стойкой. Я думала, что уже через неделю на волосах не останется и следа этой самой тоники, но как оказалось, она продержалась даже больше месяца.

29.05.2013

Недорогая!

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Красит кожа.

Отзыв: Краска для волос Тоника в целом мне понравилась. Она стоит не очень дорого, и красит тоже хорошо. не скажу что держится долго, но на свою стоимость она прекрасно справляется!!! Цветов у нее много. Среди минусов наверное то, что она красит кожу очень сильно.

19.04.2013

Недорогое средство для блондинок

Достоинства: Недорого, эффективно.

Недостатки: Не нашлись.

Отзыв: Тоника жемчужно пепельного оттенка очень хорошее средство для блондинок! Убирает желтизну, только нужно не переусердствовать! А то можно вместо платиновой блондинки превратиться В сиреневое чудо! Каплю тоники смешать с водой в ковше и ополоснуть волосы, желтизна исчезнет и волосы преобретут приятный оттенок.

22.02.2013

Четко и насыщенно

Достоинства: Качественно.

Недостатки: Пачкает.

Отзыв: Ну во первых это не краска, а оттеночный шамнунь. А он без аммиака, что не так сильно повреждает волосы и смывается после нескольких применений. Я купила черный и осталась довольна. Цена меня порадовала. отдала 80 р за флакон. и считают, что это дешево. Красила на свой натуральный цвет волос. Покрасилось очень ярко и насыщенно. мне понравилось. хотя пришлось изрядно попотеть чтобы промыть волосы в первый раз. остались небольшие следы от средства на полотенце но это ничего. меня все устроило. Все… Читать далее

24.11.2020

Надо брать!!!!

Достоинства: Выбор цветов очень разнообразный, хорошо держится..

Недостатки: Сильно пачкает вещи и сложно отмыть.

Отзыв: Краска для волос мне понравилась. Потому что в этой линии красок есть самые разные цвета и оттенки. Пользовалась разными цветами и все приятно удивили 😍😍 Хорошо держится на волосах. Мой блонд говорит спасибо. Всегда пользовалась и буду пользоваться и всем советую)) 😍😍😍.

Отзывы на Краска для волос Тоника в категории Косметика и Парфюмерия.