Отзыв о Клиника пластической хирургии Beauty Trend, Москва:
Лидия Коган вернула мне стройную фигуру

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.09.2015

Достоинства

Эффективная процедура, доступная по цене. Высокая квалификация и профессионализм врача. Современное оборудование в клинике.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

До рождения детей у меня была замечательная фигура, и особых усилий прилагать при этом не приходилось. Сейчас у меня сын и дочка, это действительно огромная радость и счастье, но вот с фигурой большие проблемы. И живот, и зона галифе меня совсем не радовали. Я пробовала заниматься спортом, но живот и "ушки" убрать все равно не удалось. Решила обратиться в клинику косметологии, но на пластическую операцию готова не была. Врач в клинике - Коган Лидия Самуиловна - предложила мне новую процедуру: термаж. Конечно, было немного страшно, но врач мне все подробно рассказала, и я поняла, что это действительно самый подходящий вариант. В итоге, я избавилась и от животика, и от галифе, фигура у меня снова почти как в юности. Ну округлости более заметны, но они делают меня более женственной, а не превращают в расплывшуюся тетку. И еще я очень довольна тем, что во всех проблемных зонах подтянулась и стала гладкой кожей Благодаря Лидии Коган я обрела прежнюю фигуру, перестала страдать от дряблой кожи на животе и попе.