Отзыв о Клиника пластической хирургии Beauty Trend, Москва:
Я довольна, все прошло хорошо

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.04.2018

Достоинства

Профессиональный персонал, вежливость, хороший послеоперационный уход.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

После неудачного падения в подростковом возрасте нос у меня был немного кривой, на правую сторону. Тогда мне оперировать не разрешали, говорили, что все кости должны встать на место, а после 22 лет я задумалась о пластике носа серьезно. Врачи клиники Beauty Trend вызвали в моей душе доверие с первой встречи. Показали, что будет с моим носом, как он будет выглядеть после операции и подробно рассказали, с чем придется столкнуться. Я морально была готова и к отекам, и к синякам, поэтому после недолгого колебания решилась. Собственный вид после операции, конечно, был не для слабонервных, было даже немного страшно, пройдет ли все это? Но снимки предыдущих пациентов (до и после) вселяли надежду. Как сказал мой хирург, реабилитация прошла в «штатном режиме», а вот результат операции меня действительно впечатлил. Кривизна спинки ушла. Нос стал прямой и ровный. Поначалу было даже непривычно. Но к хорошему привыкаешь быстро. Я не жалею потраченных денег (а мне это обошлось почти в 200 тысяч). Это того стоило.