Моментальная овсяная каша "Геркулес"

Отзыв о Моментальная овсяная каша "Геркулес":
Быстрая кашка для отличного здоровья!

16.01.2015

Достоинства

100% натуральный состав, элементарное приготовление, вкусно!

Недостатки

Не вижу!

Отзыв

Очень здорово, что "Геркулес" начал таки выпускать моментальные овсяные кашки! Может быть, я что-то пропустила, но лично мне быстрая кашка от Геркулеса попалась на глаза впервые! В принципе, есть несколько вкусов, но я решила продегустировать (и отреценизровать!) кашу с черносливом. Ну, начнем по порядку!
Времени у нас всегда мало, поэтому едим наспех, особенно утром, и всякую, как правило, неполезную ерунду. Да еще и днем ее же добавляем. А это верный путь к болезням желудка. А больной желудок - вообще источник всех проблем!!! Вот поэтому завтракать нужно хоть и быстро, но правильно и качественно! Овсяночка утром - самое правильное, на мой взгляд, решение. А чернослив еще и помогает организму очиститься от всего лишнего. К тому же моментальная кашка "Геркулес" - так написано на упаковке - обогащена пищеваыми волокнами, то есть очищение будет еще эффективней. А готовится она действительно МОМЕНТАЛЬНО: нужно просто кипятком залить, помещать минутку - и вот, полезнейший завтрак (или даже обед, это как пойдет) готов!
Самое приятное - состав этой каши. Она натуральная, никакой химии, красителей и прочего в таком духе нет ни в составе, ни на вкус (у меня аллергия на некоторые виды пищевых красителей). А вы почитайте составчик других быстрых каш с ароматизаторами - будете сильно неприятно удивлены! Так что мой выбор - моментальный Геркулес: быстро, полезно и для здоровья то, что надо!!!!