ROSHEN «Monterini» с вишневым ликером

ROSHEN «Monterini» с вишневым ликером отзывы

4,8
03.09.2017

Вкусные, но в продаже редко бывают

Достоинства: Вкус, состав.

Недостатки: Редко бывают в продаже.

Отзыв: Эти конфетки привезли мне родственники с Украины. Эти и ещё много других. У нас марку Рошен вижу не часто. Конфеты в подарочной коробке. Сама конфета из толстого шоколадного корпуса. Шоколад самый настоящий, вкусный, тёмный. Внутри вишенка в ликёре и капля самого ликёра. Во вкусе всего в меру. Состав натуральный, хороший. Рекомендую к покупке!

27.01.2015

Удивительный вкус

Достоинства: Невероятный вкус.

Отзыв: На столе эти конфеты просто находка. После изобилия принятой пищи не советую- не оцените достойно. Вот если подружка заглянула на огонек, да в запасе есть бутылочка сухого вина... Под кисленькое винцо эти конфеты создают классную композицию вкуса. Пробовала их под коньяк- тоже неплохо. Молчу о кофе и чае вприкуску с этой прелестью- всем и так понятно. Вкуснотища!

14.06.2013

С вишневым ликером!

Отзыв: Очень вкусное лакомство, дарил эти конфеты жене на день рождения ей очень понравилось ,а главное, что они содержат вишневый ликер!

19.03.2013

Вкусняшки

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Заспиртованные вишенки в шоколаде. Очень вкусное лакомство. Сижу сейчас и ем такие конфетки с чаем. Необычные! Рекомендую попробовать, но сильно не увлекаться - всё таки спирт содержащий продукт!) Ещё один плюс - красивая коробочка, аппетитная картинка и вкуснейшее содержание коробки).

18.03.2013

Классика!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты в десертном шоколаде с вишней без косточки в вишневом ликере! Вкус очень классический!!! Вишня идет достаточно крупная, очень вкусная - как раз то что надо. Эти конфеты для меня являются самыми вкусными с вишней. Стоят в принципе приемлемо даже.

22.10.2018

Очень классные и вкусные конфети

Достоинства: Красивая упаковка, можно подарить кому-то в кмчен подарка.

Недостатки: Мало ликера.

Отзыв: Люблю их особенно в компании друзей, сэсть пару конфет к чаю.

Отзывы на ROSHEN «Monterini» с вишневым ликером в категории Продукты питания.