Tinydeal

Китайские магазин-миф или реальность?

05.10.2012

Достоинства

Бесплатная доставка, относительно быстрые сроки доставки, великое множество способов оплаты, в том числе и Web money, огромный ассортимент, низкие ценыю.

Недостатки

Изредка товар с дефектами.

Отзыв

Я всегда сомневалась в правдивости китайских интернет-магазинов. "Ну как же так может быть? Какие цены низкие, ооой, и доставка бесплатная. "
Ну чтож, раскрою маленькие секретики работы этих интернет магазинов.
Во-первых, не думайте, что если вы закажете копию Айфона за 35 долларов. то вам прийдёт телефон, отвечающий функциям и качеству настоящего изделия. Нет, нет и ещё раз нет!
Никогда за столь малые деньги вы не получите отличный товар, да, конечно. пользоваться им можно, и у него наверняка будут функции телевизора и плеера, а может быть, даже сумеете подключить к нему игры, но говорю ещё раз, никогда не будет он нас только же хорош как оригинал, как бы вы не надеялись.
И вот, в чём секрет дешевизны. Себестоимость товаров примерно в 2,5-3 доллара меньше, чем их продают на сайте: )
И даже доставка бесплатная, то в минусе они остаются лишь в том случае, если заказа меньше 2-3 долларов, но убытки несущественные, а возможно, убытков и нет, но прибыль тоже отсутствует.
Так что теперь не удивляйтесь низкой цене.
Теперь о качестве... Ну можно сказать, что это лотерея. Конечно, в большинстве случаев приходит рабочий товар, но иногда и поломанный. по вине невнимательности работников магазина или же нашей почты (что случается очень часто!!!).

Доставка моего первого составила всего 19 дней в Молдову, чем я очень довольна.
Довольна я и упаковкой товара, хотя крепкая упаковка на нашей почте не всегда спасает, к сожалению.
Проблем с регистрацией и оплатой, заказами не возникало, сайт руссифицированный, всё разложено по категориям, ясно и понятно даже новичку.
Сайту Tinydeal ставлю отличную оценку и говорю СПАСИБО!!!

Фото 1 Tinydeal Фото 2 Tinydeal Фото 3 Tinydeal Фото 4 Tinydeal Фото 5 Tinydeal Фото 6 Tinydeal Фото 7 Tinydeal Фото 8 Tinydeal Фото 9 Tinydeal