Компания "Домашний Уют", Москва

Отзыв о Компания "Домашний Уют", Москва:
Довольны качеством работы!

16.02.2017

Достоинства

Хорошее качество окон, профессиональная работа монтажников, цена.

Недостатки

Не заметил таких.

Отзыв

Давно уже с женой хотели поменять старые деревянные окна в нашей 3-х комнатной квартире. Но перед тем как заказывать окна, мы пересмотрели много организаций и фирм, занимающихся этим видом деятельности. так сказать провели обширное исследование. Выбор остановили на этой компании, потому что здесь нас устраивало как качество самих окон, так и цена. Позвонили им и заказали 3 обычных окна REHAU Sib и 1 окно с дверью на балкон. Понравилось, что все этапы выполнялись вовремя. Замерщик приехал на следующий день, внимательно все осмотрел, записал необходимые размеры и учел особенности строения нашей квартиры. В общем оперативно и качественно выполнил свою работу. Сделали окна в течении одной недели. Потом приехали монтажники и установили все нам за один день. Демонтаж старых окон произвели аккуратно, а новые окна стали четко по размеру проемов. Установили подоконники, сделали откосы и штукатурные работы. Все сделали профессионально, без лишних движений. Окна стали как родные, ни зазоров, ни щелей, все очень аккуратно. Смотрятся отлично, вид квартиры внутри и снаружи заметно преобразился. Сейчас окна уже стоят 4 месяц и мы никак не можем нарадоваться. В квартире тепло и уютно, шума с улицы вообще не слышно. Поэтому качество работ остались довольны, теперь всем знакомым рекомендуем эту компанию.