Книга "Торты. Легкие и вкусные рецепты" Дженис Мэрфитт, Луиза Пикфорд

Книга "Торты. Легкие и вкусные рецепты" Дженис Мэрфитт, Луиза Пикфорд отзывы

4,5
24.03.2023

Полезно

Отзыв: Книга "Торты. Легкие и вкусные рецепты" от Дженис Мэрфитт и Луизы Пикфорд - это настоящий сокровищница для любителей сладкого и выпечки. В этой книге собраны множество простых и вкусных рецептов тортов, которые можно приготовить дома. Авторы книги делятся своими секретами и приемами, которые помогут вам создавать идеальные торты с минимальными усилиями. Каждый рецепт сопровождается подробными инструкциями и яркими фотографиями, что делает процесс приготовления еще более увлекательным. В кн… Читать далее

19.01.2015

Любимая

Достоинства: Красочная, отличные рецепты, подробные описания.

Отзыв: Книга "Торты. Легкие и вкусные рецепты" Дженис Мэрфитт и Луизы Пикфорд просто потрясающая! Я когда ее открыла, то в начале загрустила-настолько в ней потрясные на фото торты, что я испугалась, что не получится создать такую красоту. Но! Рецепты простые совсем! Описание рецептов подробные, с советами, подсказками как лучше и чем. Получаниется даже иногда круче, чем на фото! Супер книга!

Отзывы на Книга "Торты. Легкие и вкусные рецепты" Дженис Мэрфитт, Луиза Пикфорд в категории Книги.