Кухня Кухни-Завтра отзывы

4,6
41 отзыв
12.12.2016

Удобно, но дорого

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Персонал, цена.

Отзыв: Может показаться странным, но не смотря на низкую оценку, мне все равно нравится моя кухня, претензции с мебелью не связаны - не понравились сроки изготовления, хоть это и связано с выбранным материалом (могли бы предупредить, что с его заказом могут быть проблемы), потом сборщики не понравились - собирают хорошо, но на контакт идут неохотно, а мне интересно было распросить про фурнитуру, которую они ставили. Вот еще бы Кухни Завтра работу с клиентами улучшили и была бы отличная фабрика.

01.02.2016

Не подвели!

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Долго ждать - месяц.

Отзыв: В кухни-завтра обратилась после того, как пришлось разорвать договор с другой фабрикой. Они долго морочили голову и я чуть не осталась без мебели к Новому году. В этом же фабрике оказались внимательными сотрудники. Учли мои пожелания, собрали буквально за день. Очень удивлена, что еще остались у нас вежливые и честные работники.

27.01.2016

Хорошо сделали и установили

Достоинства: Быстро и аккуратно.

Недостатки: Можно было бы дешевле.

Отзыв: Заказывали в «кухни-завтра», плохого ничего сказать не могу. Наш проект сделали быстро, без задержек. Понравились ребята, которые приехали устанавливать мебель. Очень вежливые и аккуратные. Предупредили, когда будут. А самое удивительное, что убрали после себя весь мусор.

22.01.2016

Шикарный выбор материалов отделки

Достоинства: Красивые материалы отделки. Хорошие специалисты.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: В Кухни-Завтра покупал себе шкаф. Сделали достаточно быстро. Выбор фасадов огромнейший, все заранее обсудили и сделали дизайн проект. Цена умеренная за такое качество. Рекомендую теперь всем друзьям.

17.01.2016

Пока заказала, но вроде все нормально

Достоинства: Дизайнерский проект, предупреждают о задержке.

Недостатки: Задержали на праздники.

Отзыв: Я заказала кухню в 5 декабря, вроде как должны были по договору ее привезти 10 января. Надеялась конечно, что так и будет, ведь сроки есть сроки, но из-за праздников чуда не произошло. Но что в этой ситуации приятное, что сотрудники кухни-завтра сами отзвонились и предупредили о том, что сроки будут продлены на 10 дней. Надеюсь что получу свою кухню вовремя теперь.

14.01.2016

Хорошее качество

Достоинства: Умеренная цена, хорошие материалы.

Недостатки: Долго ждать - больше месяца.

Отзыв: Выбрала кухни-завтра по отзыву своей сотрудницы. она уж очень расхваливала этого производителя. Пришла к ней в гости на чай и тщательно рассмотрела каждый сантиметр мебели. Шкафчики, полочки сделаны аккуратно, не трутся и не провисают. Заказала мебель, надеюсь, что и мне сделают также хорошо.

30.12.2015

Доступные цены и качество

Достоинства: Качественно, можно самому дизайн корректировать, контролировать на всех этапах.

Недостатки: С моей мебелью их не было.

Отзыв: Если надо не срочно сделать очень хорошую кухню, то кухни-завтра как раз то, что нужно. Сроки зависят от сложности заказа, при этом сроки будут реальные. У меня большая кухня для частного дома, делали 2 месяца. Материалы европейского качества, а цены на них адекватные. В общем мой проект вышел не таким дорогим как я думал сначала, при этом качество очень хорошее.

26.12.2015

Хорошее качество

Достоинства: Широкий выбор фасадов. Быстро сделали.

Недостатки: Цена недешовая.

Отзыв: Набрела в интернете на сайт kuhni-zavtra.ru. Очень понравились предложенные работы. Изучила рынок, предложенный в Питере, и остановилась все-таки на этой мебельной фабрике. Кухню сделали качественно, из современных материалов, шкафчики ходят плавно, ничего не хлопает и не дребезжит. Спустя полгода интенсивной эксплуатации выглядит как новенькая.

24.12.2015

Заказ в кухни-завтра

Достоинства: Можно посмотреть примеры, связываются, если задержка.

Недостатки: Немного задержали.

Отзыв: Мы заказывали у них кухню. Сначала посмотрели образцы в Континенте в их выставочном зале, потом связались непосредственно с менеджером. Что обещали, то сделали. Задерживали доставку на 2 дня, но это не страшно, т. к. менеджер позвонил и уведомил нас об этом сам.

17.12.2015

Готовые варианты, не надо ждать проект

Достоинства: Есть каталог, можно выбирать свои цвета.

Отзыв: Неплохая фабрика, есть готовые вариант. Вот у меня как раз такая, но при этом в «кухни-завтра» можно в готовый дизайн вносить свои коррективы в виде замены цвета, материалов. Я меняла только цвет. Мне кажется, что лучше взять готовое, чем ждать, пока сделают индивидуальное что-то.

16.12.2015

Дорого, но красиво

Достоинства: Высокое качество, широкий выбор фасадов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Несмотря на кусачие цены на мебель, в kuhni-zavtra.ru не разочаровали. Платила достаточно дорого, поэтому требования были строгие. И дизайнер, и сборщики не вызвали у меня нареканий. Единственное - задержали с доставкой на день, мне пришлось звонить им самой. Считаю, что это должны были сделать менеджеры кухни завтра.

10.12.2015

Хорошая функциональная кухня

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Брали в Кухни-Завтра мебель Касабланка, в таком же цвете, как у них в каталоге. Хоть и светлая, но не маркая, ну а количество ящиков и отделений только плюс этой мебели. Все помещается внутри. Смотрится достойно, но мне главное что удобная она. Нет ощущения, что вся кухня заставлена мебелью, а вот готовить хорошо, все под рукой и на месте.

05.12.2015

Неплохо, но не все есть

Достоинства: Качественно, быстро, относительно недорого.

Недостатки: Не было нужного цвета фасада.

Отзыв: Есть плюсы и минусы у кухни-завтра. Плюс – возможность сделать дизайнерскую мебель, подстроившись под размеры комнаты, планировку и собственные предпочтения заказчика. Из минусов – не все желаемые материалы были в наличии, если есть возможность подождать их заказ, то не проблема, но у меня не было на это времени, поэтому пришлось подбирать другие отттенки.

04.12.2015

Индивидуальный подход

Достоинства: Делают проект, приходят на дом, не теряю время на посещение офиса.

Недостатки: Цены недешевые. Но это сомнительный минус.

Отзыв: Фабрику мебели Кухни-завтра выбрала по рекомендации своей подруги. Она делала свою кухню именно здесь. Мне понравилось их работа, так как гарнитур идеально подошел к моей нестандартной комнате с неровными стенами. Все стало как влитое. Была приятно удивлена. Качественная работа. Рекомендую.

25.11.2015

Хороший нестандартный проект

Достоинства: Можно сделать индивидуальный проект.

Недостатки: В моем случае их не было.

Отзыв: Заказывал в Кухни-Завтра угловой проект. ДСП, МДФ и стекло. Вроде бы классика, но дизайн получился не как у всех. У меня нестандартные размеры, увеличена высота, поэтому и смотрится не как у всех. Сделали нормально, распил ровный, сборка хорошая. Собрали хорошо, главное не повредили стекла и довезли все без царапин.

Отзывы на Кухня Кухни-Завтра в категории Мебель.