Кухня Кухни-Завтра отзывы

4,6
41 отзыв
28.10.2015

Быстро собрали и хороший дизайн

Достоинства: Не слишком дорого и быстро.

Недостатки: В готовой мебели не нашел.

Отзыв: Покупал в Кухни-завтра мебель Прага, с выбором фасада. Как и заявлено, делали он мне ее 2 недели. Установили быстро, она компактная, так что ушло на установку часа 3. Есть неплохие варианты готовой мебели, как заказывать у них индивидуальный проект не знаю, но выбор материала очень большой. По качеству сборки стандартной мебели мне понравилось.

19.01.2015

Хорошая кухня с большой гарантией

Достоинства: Качественный материал корпуса, топовая фурнитура, быстрое изготовление.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Решили заказать мебель в Кухни-Завтра. Пока впечатление нейтральное, а жена аж пищит от счастья. Фасад подобрали по ее желанию, дополнительные полки добавили, расширили секцию с ящиками. А мне главное – что будет внутри и из чего мебель будет сделана, чтобы не пришлось через год новую покупать. Утешает одно – гарантия 10 лет. Как заверил нас консультант (Андрей), если что-то испортится, замена – без проблем, хотя сейчас уже мало чему веришь.

01.02.2016

Не подвели!

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Долго ждать - месяц.

Отзыв: В кухни-завтра обратилась после того, как пришлось разорвать договор с другой фабрикой. Они долго морочили голову и я чуть не осталась без мебели к Новому году. В этом же фабрике оказались внимательными сотрудники. Учли мои пожелания, собрали буквально за день. Очень удивлена, что еще остались у нас вежливые и честные работники.

27.01.2016

Хорошо сделали и установили

Достоинства: Быстро и аккуратно.

Недостатки: Можно было бы дешевле.

Отзыв: Заказывали в «кухни-завтра», плохого ничего сказать не могу. Наш проект сделали быстро, без задержек. Понравились ребята, которые приехали устанавливать мебель. Очень вежливые и аккуратные. Предупредили, когда будут. А самое удивительное, что убрали после себя весь мусор.

22.01.2016

Шикарный выбор материалов отделки

Достоинства: Красивые материалы отделки. Хорошие специалисты.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: В Кухни-Завтра покупал себе шкаф. Сделали достаточно быстро. Выбор фасадов огромнейший, все заранее обсудили и сделали дизайн проект. Цена умеренная за такое качество. Рекомендую теперь всем друзьям.

17.01.2016

Пока заказала, но вроде все нормально

Достоинства: Дизайнерский проект, предупреждают о задержке.

Недостатки: Задержали на праздники.

Отзыв: Я заказала кухню в 5 декабря, вроде как должны были по договору ее привезти 10 января. Надеялась конечно, что так и будет, ведь сроки есть сроки, но из-за праздников чуда не произошло. Но что в этой ситуации приятное, что сотрудники кухни-завтра сами отзвонились и предупредили о том, что сроки будут продлены на 10 дней. Надеюсь что получу свою кухню вовремя теперь.

14.01.2016

Хорошее качество

Достоинства: Умеренная цена, хорошие материалы.

Недостатки: Долго ждать - больше месяца.

Отзыв: Выбрала кухни-завтра по отзыву своей сотрудницы. она уж очень расхваливала этого производителя. Пришла к ней в гости на чай и тщательно рассмотрела каждый сантиметр мебели. Шкафчики, полочки сделаны аккуратно, не трутся и не провисают. Заказала мебель, надеюсь, что и мне сделают также хорошо.

30.12.2015

Доступные цены и качество

Достоинства: Качественно, можно самому дизайн корректировать, контролировать на всех этапах.

Недостатки: С моей мебелью их не было.

Отзыв: Если надо не срочно сделать очень хорошую кухню, то кухни-завтра как раз то, что нужно. Сроки зависят от сложности заказа, при этом сроки будут реальные. У меня большая кухня для частного дома, делали 2 месяца. Материалы европейского качества, а цены на них адекватные. В общем мой проект вышел не таким дорогим как я думал сначала, при этом качество очень хорошее.

26.12.2015

Хорошее качество

Достоинства: Широкий выбор фасадов. Быстро сделали.

Недостатки: Цена недешовая.

Отзыв: Набрела в интернете на сайт kuhni-zavtra.ru. Очень понравились предложенные работы. Изучила рынок, предложенный в Питере, и остановилась все-таки на этой мебельной фабрике. Кухню сделали качественно, из современных материалов, шкафчики ходят плавно, ничего не хлопает и не дребезжит. Спустя полгода интенсивной эксплуатации выглядит как новенькая.

17.12.2015

Готовые варианты, не надо ждать проект

Достоинства: Есть каталог, можно выбирать свои цвета.

Отзыв: Неплохая фабрика, есть готовые вариант. Вот у меня как раз такая, но при этом в «кухни-завтра» можно в готовый дизайн вносить свои коррективы в виде замены цвета, материалов. Я меняла только цвет. Мне кажется, что лучше взять готовое, чем ждать, пока сделают индивидуальное что-то.

16.12.2015

Дорого, но красиво

Достоинства: Высокое качество, широкий выбор фасадов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Несмотря на кусачие цены на мебель, в kuhni-zavtra.ru не разочаровали. Платила достаточно дорого, поэтому требования были строгие. И дизайнер, и сборщики не вызвали у меня нареканий. Единственное - задержали с доставкой на день, мне пришлось звонить им самой. Считаю, что это должны были сделать менеджеры кухни завтра.

25.11.2015

Хороший нестандартный проект

Достоинства: Можно сделать индивидуальный проект.

Недостатки: В моем случае их не было.

Отзыв: Заказывал в Кухни-Завтра угловой проект. ДСП, МДФ и стекло. Вроде бы классика, но дизайн получился не как у всех. У меня нестандартные размеры, увеличена высота, поэтому и смотрится не как у всех. Сделали нормально, распил ровный, сборка хорошая. Собрали хорошо, главное не повредили стекла и довезли все без царапин.

15.11.2015

Удобно, что можно заказывать мебель и аксессуары к ней

Достоинства: Цены, дополнительные аксессуары.

Недостатки: Негде посмотреть готовые варианты, я не нашел.

Отзыв: Я заказывал мебель и фартук к ней. В общем получился неплохой комплект. В кухни-завтра не завышают цены, предлагают большой выбор материалов и в этом их плюс.

15.10.2015

Нормальная мебель

Достоинства: Быстро сделали, хороший проект.

Недостатки: Не знали, где посмотреть вживую.

Отзыв: Покупали в Кухни-завтра кухню, брали типовой проект, сделали быстро, 16 дней ждали. Довольны и рекомендуем знакомым. В общем нормальная мебель, удобная, ровная, ДСП - корпус, МДФ - фасад. Смотрится отлично. Как в индивидуальных заказах они я не знаю, но что касается мебели, которую они предлагают как типовую, то брать можно.

09.10.2015

Замечательно!)

Достоинства: Качественная установка, приятные сотрудники.

Отзыв: Когда въезжали с женой в новую квартиру, решили заказать кухню. Знакомый посоветовал заказать на проверенной им фирме (КУХНИ-ЗАВТРА), сам заказывал на ней и остался доволен. После созвона договорились встретится с дизайнером, он нарисовал, подсказал, посоветовал, сделал несколько вариантов кухонь, мы выбрали, нам всё хорошо установили, и мы остались довольны, спасибо).

Отзывы на Кухня Кухни-Завтра в категории Мебель.