Сериал "Чисто английское убийство" (1984)

Сериал "Чисто английское убийство" (1984) отзывы

4,5
01.04.2019

Интересный сериал

Достоинства: Интересный, непредсказуемый сюжет.

Отзыв: Один из лучших сериалов детективного жанра, по моему мнению. Сюжет непредсказуемый, неожиданный. Бывает посмотрел минут 10 серию и знаешь, чем она закончится, а здесь до последнего неизвестен преступник. Ну и главное финал - преступник разоблачен и наказан! Мне нравятся такие концовки! Ещё можно отметить классику жанра- главные герои детектив и его помощник!!! Мозг и ноги))))) так сказать!!!! Посмотрите на досуге, не пожалеете!

19.01.2015

О нелегких буднях департамента полиции Великобритании.

Достоинства: Хороший сериал именно в традиционном стиле классического детектива.

Недостатки: Бывают скучноватые серии.

Отзыв: Снятый по детективному роману Каролины Грэм, появился на экранах в марте 1997 года и сразу же стал одним из самых любимых для миллионов телезрителей во всём мире. Лучший детективный телесериал. Я уже не помню, когда и где я увидела первую серию английского детективного сериала. мне кажется он всю мою жизнь идет. Такой длинный.

Отзывы на Сериал "Чисто английское убийство" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.