Отзыв о Очиститель топливной системы Suprotec бензин:
Работает

22.04.2015

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

О присадке Супротек я много слышал от друга. Что после заливки расход топлива снижается, и двигатель начинает лучше работать. Честно говоря, я скептически к этому относился, пока на моей машине не появились шумы в двигатели и резко не взлетел расход топлива. Что бы вы понимали, вместо обычных 8,5-9 литров стало расходоваться 10,5-11 литров. Машина у меня не новая Фород 2000 года выпуска с пробегом 147 тыс. км. Катаюсь я в ней много, и раньше претензий к двигателю не было, а тут такой шум в салоне, что даже жена, которая полный ноль в машинах сказала, у тебя двигатель стал сильно шуметь. Во т тут я и вспомнил про присадку Супротек. Позвонил друг он мне объяснил, что и как нужно сделать. Еще сказал, что после первой заливки надо будет еще накатать километров, и только потом оценивать результат. Особых изменений после первой заливки я не заметил, а вот когда уже залил Супротек второй раз. Действительно перестал шуметь движок, и расход бензина вернулся в привычные для меня литры. Результат мне понравился.