Отзыв о Очиститель топливной системы Suprotec бензин:
Да, польза есть

30.08.2015

Достоинства

Стабильнее работа двигателя.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Первый раз увидел Супротек в действии у друга на совершенно "убитом" УАЗике - вообще подумал сначала, что он наконец движок перебрал. Он эту машину купил только на рыбалку съездить покупал и в принципе не хотел ничего ремонтировать, лишь бы ездила пару раз в месяц, а тут вдруг "вложился". Нет, оказалось просто залил добавку. Я почитал что и как, ну и на своем Фокусе попробовать решил - на малых оборотах очень не нравилось как работал плюс "холодный" запуск был не ахти (ну тут вместе это), а зимой это очень напрягает. Купил, залил, ездил "до тепла" - все стало заметно лучше. Кстати, интересно, что даже сам звук поменялся - глуше стал заметнее, но как-то ровнее, что ли. Плюс ночной прогрев в сильные морозы перестал делать - и забот меньше, и экономия. Причем, если раньше после простоя больше 2-х дней вообще заводиться не хотела, то теперь вообще думать перестал об этом (ну аккумулятор, все-таки, снимаю в тепло - совсем не рискую). В общем, что хотел - то получилось. Так что осень придет - опять добавлять буду.

Другие отзывы на Очиститель топливной системы Suprotec бензин

30.08.2015 07:20
Моей машине тоже Супротек помог пережить зиму. До этого зимой завести машину было проблематично, да и глохла часто. А потом присадку залил и нормально все холода ездил.
Подскажите, а как часто можно присадку заливать?
21.06.2016 01:19   Пожаловаться
Станислав: Кроме того, что добавлять средства от Suprotec нужно же еще не забывать и ухаживать за своей машиной. Ведь если вы не будете о ней заботиться, то в итоге вам уже никакие средства не помогут, поэтому не нужно все на них возлагать.