Отзыв о Очиститель топливной системы Suprotec бензин:
Отлично работает!

08.09.2015

Достоинства

Не подводит ожидания.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Здравствуйте. У меня kia magentis во 2 кузове, 2 л, автомат. Эксплуатирую 1 год, брал с пробегом 119 000 км, сейчас 142 000 км. Расход - 13,7. Сделал раскоксовку колец, заменил свечи, и, конечно масло. До этого обработал в 3 этапа Cупротеком для бензиновых двигателей. Расход стал 13 л по городу (по трассе не езжу). Масло есть двигатель перестал, но расход не устраивал. Залил очиститель топл. сис-мы супротек - через 100 км расход упал до 10,7 л/100. Я доволен. Буду периодически использовать Супротековскую химию в комплексе. P. S. Не забывайте чистить дросельную заслонку))).

Другие отзывы на Очиститель топливной системы Suprotec бензин

08.09.2015 14:04
Работает автомобиль с этим очистителем топливной системы отлично. Топлива тратиться меньше, а результат практически сразу же, двигатель восстанавливается. Но необходимо постоянно употреблять, чтобы увеличить эффективность.
08.09.2015 14:04
Доброго времени суток. Хорошо у вас конечно прошло это поэтапное снижение проблем с расходом топлива, у меня тоже все не сразу получилось поначалу как-то казалось что экономия небольшая, Но итоги времени свое показали, сейчас по летнему режиму еще опробуется, хотя плюсы и так очевидны навскидку.
08.09.2015 14:04
Реальные результаты с таким пробегом с первого раза сложно увидеть. У нас ведь какой народ? - Нужно все и сразу. Я после второго раза уменьшил расход на своей старенькой Мазде, хотя у меня пробег 165 тыс. был. Думал, что ей уже только в утил, а оказалось - можно ездить дальше. Мой расход до использования Супротека достигал 15,5 л по городу, сейчас провел третью чистку - больше 12 л не уходит.
08.09.2015 14:04
Работает действительно отлично. Топлива тратиться меньше. Цена за такой очиститель невысокая. Очень выгодная покупка. Двигатель работает исправно. Пользоваться элементарно. Периодически необходимо доливать.
08.09.2015 14:04
Испытывал Супротек, тоже не на новом авто, а точнее, со о стотысячным пробегом. Вторая обработка показала очевидные результаты. Доверяю этой продукции.
08.09.2015 14:04
Достаточно внушительные у Вас результаты. Я вот тоже заметил и по своему авто и по автомобилям приятелей, что комплексный подход дает реально лучший эффект. Результат был только после 3 обработки.