Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками

Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками отзывы

4,2
26.01.2024

Лучший вариант для завтрака

Достоинства: Удобная тара, идеально для перекуса.

Отзыв: Самый лучший питьевой йогурт. Для меня - прекрасный вариант для завтрака. Не вызывает дискомфорта, легко усваивается, также выручает в дороге или когда нужно срочно и полезно перекусить. Хорошо подходит худеющим, в нем небольшой процент жирности и не так много сахара по ощущениям по сравнению с другими йогуртами.

08.09.2018

Вкусно и полезно!

Достоинства: Доступно в любом магазине, недорого, вкусно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о питьевом йогурте, которому нет равных! У меня с детства проблемы с пищеварением, чуть переела-изжога, от сухомятки -икота... С рождением ребёнка (мамы поймут) кушать во время не получается. Со стулом начались проблемы. Активиа попробовала просто потому что надо было булочку запить, перехваченую по дороге. Попробовала-понравилось. Стала пить по утрам. Результат: никакой тяжести в желудке, нормальный стул (действительно по часам), как перекус много врем… Читать далее

17.07.2017

Вкусный

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Доброго времени. Часто покупаю такой йогурт, потому что он вкусный и питательный, отличное средство для перекуса и перед сном полезно. Да и вообще люблю кисломолочные продукты, особенно этот, со злаками. Девушку свою тоже подсадил на этот йогурт, пьет его вместе со мной.

28.04.2017

Лучший - утолить голод в пути

Достоинства: Питательность, вкус.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: В линейке Данон (на мой взгляд/вкус) лучший йогурт. Более густая консистенция и присутствие злаков делают его более питательным, густым. Пью его когда некогда полноценно поесть, часто - в дороге. Маленькой бутылочки для женщины достаточно (мужчине, конечно, будет мало) чтобы утолить голод на пару часов. Очень мягкий, не вызывает никакого дискомфорта для больного желудка.

09.11.2021

Йогурт

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шикарный йогурт богат правильными кисломолочными бактериями, способствует правильной работе микрофлоре кишечника, на вкус очень приятный, наверное лучший йогурт который можно купить в магазине, покупаю как минимум раза 3 в неделю, пью во время обеда.

28.12.2015

Польза и вред в одном

Достоинства: Вкус, цена, помогает метаболизму.

Недостатки: Ухудшает работу ЖКТ.

Отзыв: Питьевой йогурт - это лучший помощник организма. который ускоряет метаболизм, но как? Если ещё не известно, то практически по все йогурты добавляют самую маленькую, незаметную дозу слабительного, что и заставляет быстрее работать кишечник, если пить подобный йогурт каждый день, то вы просто убьёте свой ЖКТ. А что говоря про вкус, да, злаки обогащают йогурт и его вкус, а сам йогурт приятен, без комочков, плохо что густоват.

01.04.2013

Вкусный и больше ничего

Отзыв: В принципе, питьевой йогурт Danone Активиа со злаками ничем не отличается от обычного йогурта. Что его отличает, так это его стоимость-она на порядок выше чем у остальных кисло-молочных продуктов. Он так известен, наверное только из-за рекламы. Не понимаю людей, которые отдают ему предпочтение.

Отзывы на Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками в категории Продукты питания.