Йогурт Danone Растишка Яблоко+Груша

Йогурт Danone Растишка Яблоко+Груша отзывы

4,2
05.02.2013

Хорошо.

Отзыв: Я иногда покупаю ребенку такой йогурт, хотя сильно сомневаюсь, что он полезен. Меня устраивает цена, вкус( не приторно сладкий), не вызывает высыпаний у ребенка. Тешу себя надеждой, что если уж не полезен, то хотя бы - вреда не принесет.

12.08.2012

Точно детский йогурт?

Отзыв: Продолжаем рассеивать мифы о полезности продуктов. По телевизору часто крутят рекламу о Растишке - уникальном йогурте для детей, укрепляющем кости растущего организма. Были с племяшкой в магазине, купила ей баночку. Счастью ребенка не было предела! Только вот съела она всего пару ложек, а потом оставила йогурт на столе и больше к нему не притронулась. Я с удивлением начала читать состав. Я наивно полагала, что в детском йогурте должно быть, как можно, меньше различных добавок. У йогурта был от… Читать далее

26.04.2013

Так себе

Отзыв: Не понимаю, что вкусного в растишке? Помойму обычный йогурт, а все верят, что их дети от него обязательно, просто непременно вырастят. Пробовал, обычный йогурт на мой взгляд.

Отзывы на Йогурт Danone Растишка Яблоко+Груша в категории Продукты питания.