Чай Lipton Forest Fruit в пакетиках-пирамидках

Чай Lipton Forest Fruit в пакетиках-пирамидках отзывы

4,2
12.08.2012

Это должен знать каждый!!!

Отзыв: Внимание! Никогда не покупайте этот чай! Для меня это оказалось полным потрясением! Сидели у подруги в гостях и решили выпить немного чая. У неё не было ничего, кроме этого Липтона в пирамидках. Один пакетик у нас нечаянно зацепился за ножик и порвался. Ну, раз так, то решили посмотреть, что же туда в этот чай пихают. Там были засушенные ягодки, перемолотые листья чая и... белые шарики! Да-да! Маленькие белые шарики непоянтного происхождения! На самом же деле это оказался ароматизатор. Чтобы… Читать далее

07.01.2013

Не натуральный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не натуральный.

Отзыв: Несмотря на то что это очень известная фирма мне чай именно такого типа не нравится! заваривается он подозрительно быстро, - настоящий чай секунд за 5 не может стать таким насыщенным! на вкус тоже - очень яркий и приторный аромат фруктов. за такую цену можно найти более натуральное что то.

12.03.2015

Слишком химозный чай

Недостатки: Слишком много химических ароматизаторов.

Отзыв: Этот чай мне категорически не понравился - химии в нем хоть отбавляй! И на вкус и на запах. О запахе стоит сказать отдельно - по силе и навязчивости он сопоставим с ароматизатором. Думаю, ни один здравомыслящий человек не поверит, что лесные ягоды способны так "благоухать". Лично для меня чай это полезная альтернатива кофе, поэтому и требования к нему соответствующие. Да, у Липтона красивая упаковка, много рекламы, в которой снимаются голливудские звезды. Но я его не выбираю.

Отзывы на Чай Lipton Forest Fruit в пакетиках-пирамидках в категории Продукты питания.