Отзыв о Центр юридических услуг "Юракс", Самара:
Помогли с закрытием кредита в банке

29.11.2016

Достоинства

Знание законов, хорошее построение защиты.

Недостатки

Консультация платная.

Отзыв

Я взял кредит в банке, в дополнение мне вручили кредитную карту. Кредит в банке я погасил полностью, но мне пришлось воспользоваться кредитной картой, я попытался вернуть на нее деньги, но у меня начались проблемы на работе, в результате, я просто про нее забыл (и снятая мною сумма была не большая). В результате мне стали звонить сотрудники банка и просить погасить кредит, но сумму называли гораздо больше той, что брал я. Такую сумму я потянуть уже не мог. Этот вопрос мы стали решать в судебном порядке, в качестве юриста я привлек юриста центра "ЮРАКС". При первой втрече он внимательно изучил всю документацию и сказал, что мне следует ожидать. Благодаря его защите и поддержке по решению суда сумма моих выплат уменьшилась до первоначального размера (я сразу ее и покрыл). Спасибо Вам большое!