20.01.2015

Достоинства

Качество, скорость, доступные цены.

Недостатки

Отзыв

В октябре мы заказали строительство дома из профилированного бруса (6 на 6 метров. В начале декабря наш дом уже был готов. Могу сказать, что дольше подрядчика искал, чем дом строили. Но к такому вопросу надо ответственно подходить, у многих цены завышены, строят долго, да и вообще полно всяких проблем. Я своей строительной компаний доволен полностью. И главное даже не цена, хотя она оказалась вполне доступной, а качество. Все подогнано, ничего нигде не скрипит, в окна не дует, крыша не протекает. И сделано все точно в срок. Я в прошлом году ремонт в квартире заказывал, так что знаю, как некоторые горе-строители умеют со сроками тянуть. А тут никаких претензий. Точно день в день. Приехали, приняли наш дом с балконом, можно было заселяться. На все мои вопросы по ходу строительства отвечали очень развернуто, дали несколько советов как сэкономить. Молодцы! Всем советую!

Отзывы на Строительная компания "Дома и бани от Вани", Пестово в категории Строительные фирмы.