Сайт "TEXT.RU" (http://text.ru)

Отличная биржа для тех, кто хорошо учился в школе

20.09.2015

Достоинства

Удобный сайт
Отличные цены
Множество заказчиков.

Недостатки

Не отмечено.

Отзыв

Работаю на бирже text.ru в качестве рерайтера, пока мне все очень нравится: много разнообразной работы, адекватные заказчики, интересная система начисления рейтинга и отзывчивый саппорт. По сравнению с аналогичными биржами. такими как Адвего или ETXT, цены для меня, как исполнителя, несколько выше, что не может не радовать.

Биржа Text.ru имеет очень приятный дизайн и юзабилити, запутаться просто невозможно, каждая кнопочка расположена на своем месте, за что отдельное спасибо разработчикам. Очень понравилась функция сгновенного вывода заработанных средств на кошелек webmoney, правда за эту услугу они берут дополнительные 5% комисии, однако иногда бывают случаи, когда срочно нужны деньги и можно немножео переплатить за оперативность.

Лично мне нравится удобная система начисления рейтинга, она воспринимается как своеобразная игра, за победу в которой можно получить дополнительные заказы. Недостатков лично мной пока замечено не было.