Сайт "TEXT.RU" (http://text.ru)

Мой любимый сайт фриланса

28.01.2018

Достоинства

Удобно, просто, выгодно, классно.

Недостатки

Не знаю таких!

Отзыв

Около года назад уволилась с работы и стала заниматься фрилансом вплотную (до этого он был моим хобби). Попробовала разные биржи, остановилась на text.ru. Чем она мне понравилась? Простая и понятная, удобная для заработка даже для новичков. Администрация на запросы отзывается по первому же требованию. Всегда помогут, подскажут.

Также мне нравится, что можно работать по двум линиям. Первая — для тех, кто планирует писать постоянно, любит четкость поставленной задачи и хочет сразу же получать деньги за выполненный объем работы. Этот вариант подойдет тому, кто хочет писать статьи на заказ.

Я для себя выбрала второй способ — писать тксты в магазин на продажу. Чем он мне нравится? Тем, что темы я выбираю сама и те, что мне нравятся. Темки, которые больше всего интересуют заказчиков, можно подсмотреть на самом сайте в разделе "Популярные группы". Статьи быстро проходят модерацию и выкладываются на продажу.

Пишу почти каждый день, чтобы был большой выбор и мое "лицо" часто мелькало перед заказчиками в магазине. Это обеспечивает регулярные продажи. Таким образом, я постоянно при деле, стабильно продаюсь и занимаюсь работой, которая мне нравится.

Кому такое по душе — воспользуйтесь моим советом и зарегистрируйтесь на бирже. Но сразу предупреждаю: надо писать грамотно! Вот, пожалуй, единственное ограничение. Неграмотным авторам там делать нечего. Будут одни проблемы.

Фото 1 Сайт "TEXT.RU" (http://text.ru) Фото 2 Сайт "TEXT.RU" (http://text.ru) Фото 3 Сайт "TEXT.RU" (http://text.ru) Фото 4 Сайт "TEXT.RU" (http://text.ru)