Шоколад Россия Молочный "Изюм, арахис, мармелад"

Шоколад Россия Молочный "Изюм, арахис, мармелад" отзывы

3,9
16.06.2014

Отличное сочетание

Отзыв: Как мне кажется сочетание арахиса и изюма - одно из самых лучших (в шоколаде конечно), а вот мармелад могли бы и не добавлять. Там где попадались крупные кусочки мармелада - вкус был слишком приторно сладким. А так хороший молочный шоколад от "России".

24.03.2013

Вкусный

Отзыв: Вообще в последнее время "Россия щедрая душа" радует разнообразие шоколадов, а точнее начинок и вкусов. Шоколад Молочный "Изюм, арахис, мармелад" - очень понравился - отличный вкус и хоошее сочетание компонентов, ничего не пожалели все смогла ощутить и изюм, и арахис, и мармелад.

08.03.2013

Сразу полюбившаяся новинка

Достоинства: Оригинальное сочетание наполнитеей.

Отзыв: Шоколад Россия Молочный "Изюм, арахис, мармелад" мне сразу полюбился. Первый раз его купила осенью 2012 на пробу. Даже и подумать не могла, что он будет таким вкусным. Прекрасное сочетание наполнителей, настоящий молочный шоколад. Полюбившееся лакомство!

08.03.2013

Сладость

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Ох и вкусный все таки Шоколад Россия Молочный "Изюм, арахис, мармелад"! Настоящий молочный шоколад в сочетании с потрясающими добавками. Может он и на любителя, но назвать его "невкусным" ну никак нельзя! Потрясающе!

24.01.2013

Превосходное сочетание

Достоинства: Оригинальное сочетание вкуса.

Отзыв: Шоколад Россия Молочный "Изюм, арахис, мармелад" мне нравиться своей оригинальностью и сочетанием наполнителя. Я повар-кондитер, и уверяю, что такое сочетание идеально для шоколадных изделий. Очень и очень вкусно! А марке Россия можно доверять и смело покупать ее продукцию!

29.03.2013

Слишком сладкий

Отзыв: Вкусный, но мне кажется что изюм и мармелад не совсем удачное сочетание. Вкусы сливаются и получается просто приторно сладкий вкус. На мой взгляд, сочетание орехов и шоколада самое удачное. Но в общем шоколад не плохой. Большое разнообразие начинок( есть из чего выбрать).

26.09.2019

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад с удивительно новым сочетанием арахиса, изюма и мармелада, новые ощущения, очень вкусно. К чашечке чая самое то. Очень удачное сочетание компонентов, сладко и нежно. Понравится всем сладкоежкам и любителям сладкого.

06.02.2013

Много всего в ней!

Достоинства: Много в начинке всего.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Очень понравилась мне эта новинка (увидела я ее в магазине у нас совсем недавно) - очень много всего, а главное шоколад достаточно необычно на мой взгляд сочетается с мармеладом! мне понравилась! но я бы ее отнесла к шоколаду на любителя - не всем нравится такое сочетание.

28.04.2013

Хорош

Отзыв: Хороший шоколад, не в чём не уступает Альпен Гольд или других шоколадам с такими вкусами. Я покупал этот шоколад и поэтому так говорю. Шоколадка стоит не дорого и нежно таит во врту.

17.03.2013

Не очень понравилось!

Достоинства: Шоколад вкусный.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Этот шоколад достаточно необычный по вкусовым сочетаниям, уверена он понравился но не каждому. Мне кажется мармелад здесь немного лишний. не понравился именно он. какой то приторно сладкий вкус, немного не сочетающийся на мой взгляд. одним словом - на любителя.

Отзывы на Шоколад Россия Молочный "Изюм, арахис, мармелад" в категории Продукты питания.