Песня "Самая,самая" Егор Крид

Песня "Самая,самая" Егор Крид отзывы

4,4
18.10.2021

Самая первая первая Егора которую я стала слушать

Отзыв: Прям в сердечко. Моя любимая песня. Подходит для танцев, быстро поднимает настроение.

04.11.2020

Энергичная песня, поднимающая настроение

Достоинства: Энергичная.

Отзыв: Эта песня, которую я слушала около 5 лет назад, очень красивая. У певца приятный голос и также внешность, это не может не радовать. Под данную песню можно потусить со своими друзьями, и вспомнить времена, когда многие слушали эту песню, и она была на первом месте в чартах страны.

28.08.2020

Песня топ

Достоинства: Все просто супер.

Отзыв: Песня очень крутая. Описывает влюбленность музыканта. Она напоминает когда я сам был влюблен в девушку и это песня меня описывает полностью. надеюсь у него будет много таких крутых песен которые западают в душу, а сейчас в 21 веке таких найдешь это очень редко. Егору можно пожелать процветать дальше и по больше таких песен тогда все фонаты его. я даже не знпю что еще можно сказать. на эту песню действительно нет слов. только положительные имоции. он очень постарался на ее написание.

10.01.2019

Класная песня, класный текст, и класная музыка

Достоинства: Всё прекрасно.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Всё отлично всем рекомендую, и советую. Ну песня для любителя но мне очень понравилася . Всё прекрасно и ещё раз отлично.

20.11.2018

Шикарно

Недостатки: Не может бы не достатком.

Отзыв: Слушала все песни Егора крида они просто все супер. Особенно по моему мнению песня самая самая лучшая. Рекомендую. По моему Егор крид это самый нормальный исполнитель в России.

18.10.2018

Суперская!

Достоинства: Любимая, классная, шикарная.

Недостатки: Недостатков вообще нет!

Отзыв: Егор Крид-мой любимый певец, он вдохновляет своими песнями всех девушек, и меня тоже. Одна из моих любимых песен Егора Крида песня: "Самая Самая". Я не знаю как у него получается так красиво писать песни и конечто же их петь. У него реальный талант, эта песня была до́вольно популярной в 2015-2016 годах. Сейчпс многие про неё забыли, а я помню, и слушаю эту песню до сих пор!

15.10.2018

Самая, самая песня)))

Достоинства: Голос певца. Смысл песни.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самая лучшая песня Егора Крида. Прямо сейчас её слушаю и пишу отзыв. У Егора Крида очень красивый и музыкальный голос. Он отлично поработал над этой песни. Многим моим подругам эта песня очень нравится, и они слушают её по сей день. Очень интересно слушать не только голос певца, но и смыл этой песни. Эта песня выражает любовь Егора к какой-то прекрасной девушке.

05.10.2018

О-боже, мама, мама, я-схожу-с-ума!

Достоинства: Песня-хорошая, затягивающая.

Отзыв: Хорошая-песня. Слушаю-её-уже-года-два-и-всё-не-надоедает! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Услышала-песню-от-брата, так-сильно-понравилась, что-не-хотела-слушать-другие-песни! Помню-припев-наизусть: О, боже, мама, мама, я схожу с ума, Её улыбка, мама, кругом голова. О, боже, мама, мама, пьяный без вина, Её улыбка, мама, самая-самая. О, боже, мама, мама, я схожу с ума, Её улыбка, м… Читать далее

21.09.2018

Супер песня

Отзыв: Самый прекрасный певец поёт самые самые треки.

29.03.2018

Отличная песня!

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Песня "Самая, самая" Егор Крид - просто прекрасная песня!!! Может она кому-то и не нравится, но мне она по душе. Тем более у меня с ней очень много связано воспоминаний, а самое яркое - это снятие клима мальчикам на 23 февраля, мы с девочками текст поменяли и получилось отлично. Этим я хочу сказать, что очень простой и удобный мотив, правда!! Эта песня хоть сейчас и неактуальна, но я её слушаю. Я не из тех подростков, которые каждую неделю меняют любимые песни!!! Ставите лайки и пишите комментар… Читать далее

04.09.2017

Добрая и красивая песня, под которую хочется танцевать

Достоинства: Красивая песня со смыслом.

Отзыв: Я эту песню услышал в магазине одежды года два три назад, это был первый раз, когда я нее влюбился до головокружения. Кажется, что песня такая грустная, точнее смысл ее очень грустны, ведь песня имеет смысл любви, но она исполнена очень хорошо и не под грустную музыку. Спета искренне от всего сердца. Думаю, что Егор прочувствовал то, что исполнял и поэтому эта песня получилась очень красивой и нравится миллионам.

27.05.2017

Крутая песня и певец Егор Крид супер поет.

Отзыв: Я люблю его песни и слушаю каждую его песню и пою.

12.12.2015

У всех вкусы разные, но. ..

Достоинства: Нет никаких достоинств.

Недостатки: Текст, ритм, припев.

Отзыв: Ужасно надоела эта заезженная пластинка, на каждом углу эта песня, сама по себе песня не несёт ни смысла и ритм у неё раздражающий, как и припев в особенности, сам певец достаточно поднялся в хит-парадах, поэтому ему всё равно какой ужас петь, это моё мнение, прошу не осуждать.

02.09.2015

Ничего особенного

Отзыв: Егор Крид, похоже, сейчас очень популярен. Может, определенному кругу слушателей он и любим, но лично сне он и его песни нравятся не очень. Ничего в них нет песни как песни, через пару месяцев об этой песне забудут, придут песни другие. Текст простой, музыка тоже была написана, кажется, не особо напрягаясь. Послушать можно, но надоест быстро.

29.06.2015

Энергичная

Достоинства: Энергичная песня, слушая которую, невольно начинаешь танцевать.

Отзыв: Песня очень клевая, энергичная, легко узнаваемая. Не смотря на отсутствие смысла в тексте песни( о чем очень любят говорить наши бабушки и дедушки (раньше во времена их молодости тексты песен писались со смыслом) а музыку нашего времени, нашего молодого поколения они увы считают бессмысленной) она очень ритмичная и поднимает настроение.

Отзывы на Песня "Самая,самая" Егор Крид в категории Песни.