Аудиокурс-тренинг Екатерины Скачиловой, Москва (Центр Екатерины Скачиловой)

Аудиокурс-тренинг Екатерины Скачиловой, Москва (Центр Екатерины Скачиловой) отзывы

1 отзыв
23.01.2015

Один из лучших женских тренингов рунета

Достоинства: 111. Реальные изменения в моей жизни!!! 1. Дистанционный обучающий курс. 2. Записан на аудио и есть рабочие тетради. 3. Приятный голос тренера. 4. Интересные задания. 5. Бесплатные личные консультации.

Недостатки: Хотелось бы больше историй и примеров из практики Екатерины.

Отзыв: Только сейчас собралась написать отзыв. Купила я курс несколько месяцев назад, занималась, консультировалась, меняла себя. И я очень благодарна Екатерине за терпение и внимание на протяжении нескольких месяцев! Рекомендую приобрести этот курс-тренинг (blogbogini.com) и заведите дневник, чтобы фиксировать трудности — а затем вписывать решения и ответы. Ответы приходят, главное не отчаиваться и продолжать искать. После тренинга я стала больше доверять себе, слышать свою интуицию. Мир всегда … Читать далее

Отзывы на Аудиокурс-тренинг Екатерины Скачиловой, Москва (Центр Екатерины Скачиловой) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.