Сериал "Острые козырьки" (2014)

Сериал "Острые козырьки" (2014) отзывы

4,5
14.12.2020

Отличный сериал завораживающий сюжет

Достоинства: Режиссёр в него включил всё в достаточных количествах политики бизнеса убийства любви разгульной жизни семьи и к чему это всё приводит.

Отзыв: При просмотре 1 ой серии не понравился не поняла, но когда начала просмотр последующих выяснила что очень закрученный сюжет и весь сериал нужно внимательно смотреть очень серьезный сериал о жизни гангстеров и политики любви и ценности семьи. Каждый герой со своей историей и как семья от обычных цыган стали гангстерами, а после официально построили бизнес очень интересно и захватывающи особенно главный герой и с его судьбой и любовью и к тому как он относится к семье. Достойный сериал больше наве… Читать далее

07.03.2020

Отличный сериал

Достоинства: Захватывающий, драматичный.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Отличный сериал! Все актеры отыграли отлично В сериале есть 5 сезонов по 5 серий идущий по 45-50 минут! Очень захватывающий ! Только положительные эмоции.

20.02.2019

Это самый крутой сериал про гангстеров!

Достоинства: -Хорошая игра актеров -Интересный сюжет.

Недостатки: -Их нет.

Отзыв: Давно хотела посмотреть этот сериал. Начинала первую серию несколько раз и бросала. Но когда все-таки решилась, то поняла что "подсела" на "козырьков"! Сериал динамичный, местами жестокий, погружает зрителя в криминальный мир Бирмингема 20-х годов. Помимо убийств и мести в сериале также интересная любовная линия, в которой главный герой Томас Шелби раскрывается с другой стороны. Всем любителям гангстерского кино рекомендую!

23.01.2015

У «Заточенных кепок» вышло уже два сезона.

Достоинства: Красивое название сериала.

Недостатки: Не особо интересно.

Отзыв: Это сериал о гангстерах 20-х годов. Такое название банда получила за вшитые в козырьки лезвия, с помощью которых сражалась. Здесь замешана женщина, которая путает карты всем героям, как водится. В сериале новые персонажи появляются. И борьба с мафией. Мне в сериале нравится больше название, чем содержание. Так, что следующий сезон точно смотреть не буду. Слишком банально. Даже рецензия к фильму тяжело читается. А уж смотреть вообще напряжённо.

Отзывы на Сериал "Острые козырьки" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.