Татуаж бровей

Отзыв о Татуаж бровей:
Я восхищена от работы в студии татуажа Елены Нечаевой

30.11.2018

Достоинства

Выглядит естественно
долго носится
относительная безболезненность процедуры.

Недостатки

Парковка.

Отзыв

Девочки всем привет, ну очень уж хочется поделиться впечатлением от процедуры татуажа в студии Елены Нечаевой. И так Smile Оленька спасибо тебе огромное за проделанную работу над моими грустными бровками, Немного о процедуре: честно я очень переживала и готовилась к татуажу тщательно, но беспокойство меня не покидало, я даже когда порог переступала и ожидала очереди своей, меня трясло, так как я боюсь боли и еще не мало важно это результат выполненной работы учитывая что это не смывается:) Когда пришла моя очередь я с трясущими ногами зашла в кабинет. Ольга видимо прочувствовала мое волнение и смогла мне еще раз все рассказать и успокоить. процедура проходит из нескольких этапах для начало Ольга рассмотрела меня потом нарисовала мои идеальные брови, затем подготовила пигмент процедура проводится с обезболивающим и когда мне стали делать, я была очень удивлена что выщипывать их больнее:) Так что девочки не бойтесь это вообще не больно:) в итоге результат я чуть не заплакала) счастье, мои бровки просто великолепны! !!!

Татуаж бровей фото 1