Фильм "Третий лишний" (2012)

Отзыв о Фильм "Третий лишний" (2012):
Интересный

19.12.2012

Отзыв

Знаю, знаю типичная американская комедия, но фильм впечатлил. Трейлер был мега смешной, фильм не так уж. Зато понравились все идеи. Фильм хорош не юмором, а тем что показал для взрослых что такое жизнь. Посыл прекрасен, подача оригинальная. Игра Марка Уолберга и Джованни Рибизи понравилась. Смотреть тем кто потерял веру в чудеса (лучше с парой). Показали замечательные отношение и как стать взрослым при этом оставаться ребенком. Был рад видеть такую девушку, которая знает кто такой мужчина и ценить все в нем (даже то что мы всегда дети) и любить без всяких там штампов в паспорте и главное терпеливая, еще показали каким надо быть мужику, с какой девушкой можно прожить всю жизнь и как надо любить девушку, несмотря на то что, она может и злого духа порой пустить))). Дружба парней передана правильно (хотя друг мишка). Конец банальный, но это один из тех фильмов где такой и нужен (а то в чудеса не поверю). Говоря коротко, смотреть ну как минимум с двадцати (если младше то просто будете ржать). Не ожидал, думал просто тупая комедия, а оказался весьма неплохой фильм, можно даже посмотреть несколько раз (плохо не будет). Это не "Форест Гамп" и не "Зеленая миля", но фильм правда хорош. Но с стороны комедии так себе (если ржать то гоблинский перевод). Впечатлений куча. В первые переосмыслю взгляды на жизнь из за комедии (я схожу с ума).