Фильм "Третий лишний" (2012)

Отзыв о Фильм "Третий лишний" (2012):
Комедия на грани фола.

20.03.2013

Отзыв

Посмотрев трейлер я увидел замечательный перевод, а после того как вышел фильм. И услышав перевод, сильно разочаровался, почему травить людей таким переводом, а потом использовать другой перевод в фильме. Я надеюсь, что выйдет такой же перевод как и в трейлере (перевод... перевод... перевод... хех). В фильме есть сюжет и идея, но фильм все равно получился скучноватым. С середины фильма понятно, что произойдет вплоть до окончания фильма. Что порадовал в фильме так это замечательная игра актеров. Сюжет фильма легко угадывается, что делать фильм не совсем интересным. Я ожидал от фильма больше, ведь даже кассовые сборы 500 тысяч долларов и в нем снимаются замечательные актеры.
Марк Уолберг довольно таки юмористически актер, во время просмотра который охота смеяться, хотя он в фильме отыграл на все 100% но все равно получился не очень смешным из-за сюжета. В фильме он не ударил лицом в грязь, я его помню еще по таким классным фильмам как Копы в глубоком запасе, Милые кости.
Мила Кунис красивая украинская актриса, сыграла отличную роль девушки Джона. Я долго смеялся, когда они убирали фекалии из гостиной. Мила считается самой сексуальной девушкой 2012 года. Еще отмечу то что она сыграла в таких замечательных фильмах как Секс по дружбе, Чёрный лебедь, Книга Илая.
Тэд плюшевый мишка, который отдаленно напоминает нашего вини-пуха, только этот курит травку, пьет алкоголь, знакомится на каждом шагу с новыми девушками. Но довольно таки смешной персонаж в фильме.
По фильму скажу, что не советую смотреть детям младше 14 лет, может плохо отразится на них, ведь мультяшный персонаж несет в себе разврат, наркотики и алкоголь. Для разового просмотра фильм подходит, надеюсь выйдет перевод как в трейлере, тогда действительно будет смешнее. Это наверно маркетинговый ход создателей фильма, чтобы привлечь как можно больше людей. Моя оценка фильм по 10 балльной шкале всего 7.5 баллов. Ну не удивил меня этот фильм, я ждал больше от режиссера этого фильма.