Фильм "Третий лишний" (2012)

Отзыв о Фильм "Третий лишний" (2012):
Смешно и немного романтики!

03.07.2013

Достоинства

Весело; отвязно; динамично;.

Отзыв

Данную картину смотрел дома, в переводе гоблина, и хочу сказать мне не совсем понравилось. Быть может если смотрел в компании было бы весело, а так увы нет.
Но такие фильмы конечно имеют место быть, они должны быть, и постараюсь адекватно оценить фильм. Реклама «Теда (Третий линий) » была хорошая, по всем каналам показывали плюшевого медвежонка, живущего в современном мире, среди людей. Вот пишу отзыв, и как то не могу вспомнить подобный фильм, вышедший за последнее время. За это картине можно поставить плюс, что то новенькое и интересное.
Сюжет в двух словах. Жил был мальчик, загадал желание, получил в подарок плющевого медведя, который ожил и заговорил. Ну вот этот медведь растет вместе с главным героем всю жизнь, соответственно и запросы маленького плюшевого медведя растут, это и девушки, и травку «дунуть». У главного героя есть девушка, ну а собственно медведь это и есть «Третий лишний».
Есть смешные моменты, достаточное количество туповатых ситуаций.
В главной роли Марк Уолберг достаточно известный актер например фильм Макс Пейн, он там играл главную роль, но он мне показался немного староватым для этой роли.
С детьми я бы не советовал смотреть, так как второй главный герой, медведь при всем своем обаянии ведет не хорошо, пьет пивко, курит травку, ну и конечно секс.
Я люблю молодежные комедии, но эта картина как то показалась слабенькой. Вот такая получилась сказка для взрослых.
Вердикт: Посмотреть можно, но не всем понравится.
Моя же оценка: 6 из 10.