Салфетки Белый кот

Салфетки Белый кот отзывы

4,4
30.06.2013

Для дома

Достоинства: С ними в доме всегда чисто.

Отзыв: Вероятно, самой популярной группой товаров Белого Кота являются салфетки для уборки. Именно они произвели революцию, показав новые возможности современных технологий для уборки. Произведены все салфетки в Швеции компанией SMART, которая специализируется на изделиях из микрофибры. Уникальные свойства микрофибры SMART обеспечивают долгосрочную и эффективную работу всех салфеток. Салфетки для стекла – наиболее примечательны среди всех салфеток Белого Кота. Никто раньше не верил, что помыть окна мо… Читать далее

28.06.2013

Чистенько

Отзыв: Салфетки не очень нужные (без них тоже легко обойтись), но с ними уборка идет гораздо удобнее. Жалко, что стоят они не дешево, так бы покупала чаще новые, а не терзала старые до изнеможения. Отлично впитывают, вытирают без разводов благодаря удачному ворсу. На ощупь приятные, по размеру большие.

11.06.2013

Красиво и прекрасно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Такие прекрасные салфетки очень прочные и нежные они очень красиво будут смотрятся на праздничном столе. цена таких прекрасных салфеток очень дешевая но салфетки зато очень красивые и качественные вам они понравятся очень это точно. покупайте не пожалеете.

22.04.2013

Прекрасное качество.

Отзыв: Мне очень нравится все, что производит фирма "Белый кот". У меня дома уже очень много продукции от них. Вот, недавно, приобрела себе швабру со съемными насадками, мне очень понравилось. Решила воспользоваться и салфетками. Качество выше всяких похвал и, по довольно приемлемой цене.

14.06.2013

Блеск

Отзыв: Пользуюсь тряпкой для чистки стекол, например, оконных. Супер. Искать дешевый аналог не собираюсь. Но когда мою окна, то первую грязь смываю обычной салфеткой из микрофибры, рублей эдак за 50. А вот создаю последующим протиранием белым котом.

14.08.2012

Убираться стало легче

Отзыв: Незаменимы для уборки, в сухом виде прекрасно убирает пыль, пыль не разлетается, а притягивается к салфетке. Пользуюсь ей уже года четыре.

15.05.2013

Спасение для аллергиков

Достоинства: Неаллергенные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: В моём хозяйстве не водилось никаких специальных салфеток. Бабушка ещё старыми чулками научила всё протирать. Остальное - трата денег. Но когда появился ребёнок, а у него аллергия - оценила по достоинству спецсалфетки. Первый раз когда попались - думала весь дом ими перемою, а малышка даже и не чихнула.

Отзывы на Салфетки Белый кот в категории Хозтовары.