Книга "Тринадцатая невеста" Милена Завойчинская

Отзыв о Книга "Тринадцатая невеста" Милена Завойчинская:
Любимая писательница) Любимые книги)

10.04.2019

Достоинства

Красивые и интересные персонажи, сюжет интригует, приключения, другой мир, борьба за жизнь, любовь взаимная, выбор, счастье.

Недостатки

Отзыв

Всем привет)
Сегодня я пишу свой отзыв о книге "Тринадцатая невеста" Милены Завойчинской. Я ее скачала на зоне обмена (spaces.ru) бесплатно. Сначала думала, что это очередной сопливый роман с однозначным сюжетом, а оказалось, что это хорошая книга)
Читается книга довольно легко и понятно. Нет заслюнявленного сюжета, все очень даже прилично) Сюжет вполне оправдывает ожидания. Все в нем предельно ясно и понятно. Очень хорошо описана главная героиня. Вроде бы простая девушка, комплексующая из-за внешности, вдруг стала избранной другим миром в невесты не кому-то, а самому императору. Вот так поворот) Девушка попадает в другой мир, не по собственной воле. Там ей приходится бороться не только за право остаться во дворце, но и за свою жизнь. Многие соперницы начинают ее недолюбливать и пытаются убить.
Она героически справляется в стрессовых ситуациях, хотя сама иногда боится многого. Дружит с двумя красавчиками, даже не подозревая, что один из них и есть таинственный наследник, которого никто не видел. Он влюбляется в нее, так же как и его брат) Вот тут поворот, выбор стоит не легкий для нее, но она выбирает сердцем.
В итоге, любовь восторжествует и мы узнаем счастливый конец книги) Я люблю такие вот книги почитать) Много прочла, но книги этого автора одни из моих любимых.
Рекомендую!

Книга "Тринадцатая невеста" Милена Завойчинская фото 1