Инга Оболдина

Инга Оболдина отзывы

4,7
30.10.2023

Яркая и разная!!!

Отзыв: Обожаю эту артистку, всегда разная. Ну согласитесь, нужно уметь оставаться в любой роли неповторимой и запоминающейся. Сейчас по ТВ3 смотрю сериал "Стой! Не то мама будет гадать". Инга Оболдина в главной роли, играет заботливую мамочку, столичного следователя Артёма Быстрова. У мамы есть дар, видит прошлое, помогает расследовать различные убийства, своими наводками подсказывает и наводит на правильные масли, находит разгадки. Это детектив совместно с комедией, необычный и интересный. Смотрю с уд… Читать далее

25.01.2015

Ведущая актриса Московского драматического театра.

Достоинства: Лауреат фестиваля «Московские дебюты. Лауреат премии «Триумф».

Отзыв: Лучшие фильмы: "Небо. Самолет. Девушка. ", "Мне не больно", "На Верхней Масловке", "Ёлки 2". Лауреат Международной Премии Станиславского в номинации "Лучшая женская роль" ("Вишневый сад") в 2003 году. Лауреат премии журнала "Креатив" в номинации "Креативная актриса года" ("Вишневый сад", 2003). Потому что, это яркая, интересная, многогранная актриса. Она принимает участие смело в различных постановках. Даже видела его в фильме скандального режиссера Валерии гай Германики.

21.09.2019

Классная актриса

Достоинства: Харизма и обаяние.

Недостатки: Внешность.

Отзыв: Игна Оболдина не обладает красивым лицом или идеально фигурой, но у нее есть невероятная харизма и обаяние. Каждая ее роль обалденная. Я никогда не забуду сериал Мама-детектив, где она играла беременного следователя. А фильм Жги, какой он крутой. Невероятная актриса.

Отзывы на Инга Оболдина в категории Звезды кино и ТВ.