Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Отличная косметология.

31.01.2015

Достоинства

Новое оборудование
опытные врачи.

Недостатки

Болезненность некоторых процедур никак нельзя избежать.

Отзыв

В фрауклиник первый раз попала на обычную консультацию. Записалась в косметологию фрау, т. к. нужно было хотя бы немножко привести личико в порядок перед свадьбой любимой сестренки.
начали с небольшого ухода за кожей лица, делали маски, пилинги.
Первая консультация была у Вищипановой, косметолог с полноценным медицинским образованием, очень красивая и ухоженная женщина. Естественно мне было приятно, что стать красивой мне помогает такой ухоженный человек.
Мне расписали несколько процедур на первое время.
Свадьба сестры уже давно позади, но косметологию фрауклиник очень полюбила.
Из последних процедур, делала лазерную эпиляцию. Процедура эффективная, но болезненная. Просто до слез. И вот этот крем анестезирующий, дает слабенький эффект. Но зато результат ни с чем не сравнить.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

31.01.2015 05:37
Wadoni, в фрау клиник все косметологи замечательные, я часто записываюсь к Чапкъновой Олесе еще, делает отлично, в последний раз делала биоревитализацию у нее, синяков не было, а папулы были небольшие, но сошли на следующее утро. Так что рекомендую, просто у Н. Л. такая очередь, что не всегда хочется ждать.
31.01.2015 05:37
На лазерную эпиляцию весь июнь будет скидка в 20%! !
Я смотрела цены в других клиниках, но думаю, что буду в фрау клиник делать.
Тем более знаю врачей, сама клиника нравится. Удобнее ездить в отделении на Подсосенком, туда чаще всего и записываюсь.
Из процедур у косметолога очень люблю уходы, после фототерапии цвет кожи стал лучше, ровнее.
31.01.2015 05:37
Соглашусь на счет косметологии, не могу сказать, что на протяжении всего сознательного возраста хожу к косметологам, но за собой все же стараюсь ухаживать. Не так давно убирала морщинки продольные на лбу, косметолог Калинина Е. А. , делает все аккуратно, подбадривает и рассказывает. Была в клинике, которая расположена в Подсосенском переулке, очень понравилось.
31.01.2015 05:37
Я как-то к косметологам никогда серьезно не относилась пока не попала к Вищипановой, отличный косметолог и с большим опытом работы, рекомендует то, что действительно необходимо и дает результат и подходит индивидуально.
31.01.2015 05:37
Надежда Леонидовна здорово инъекции делает. Если захотите попробовать биоревитализацию или мезотерапию, так это к Надежде. Я у нее ботокс колю для морщинок на лбу. Материал распределяется хорошо. И сама процедура немного времени занимает.