Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Инъекции ботокса у Чапкъновой

26.03.2015

Достоинства

Качественный материал, аккуратные и опытные врачи-косметологи, удобное месторасположение.

Недостатки

Трудно записаться к специалисту.

Отзыв

В клинику отправилась по совету подруги. Очень мне хвалили косметолога Чапкънову, а именно как она делает инъекции ботокса.
С помощью инъекций ботокса косметолог убрала мне межбровную морщинку и морщинку на лбу. Цены вышла весьма сносная для Москвы, но никак не дешево.
Но результат шикарный, материал отлично уселся, морщинки сгладились и полностью ушли через неделю.
Определенно вернусь в фрау клиник.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

26.03.2015 02:39
Чапкънова прекрасно делает инъекции, мне тоже очень понравился этот косметолог. Делала у неё инъекции на аквашайне, кожа после этого словно с жемчужным отливом, не могу нормально этот эффект описать, но появляется очень красивое свечение, словно кожа уже с пудрой со светоотражающими частичками. Ну очень понравился результат биоревитализации.
Ботокс тоже делала в фрау клиник, препараты в клинике качественные, надежные.
26.03.2015 02:39
Записаться почему трудно? Можно же и по телефону и через сайт фрау клиник или Вы про занятость косметологов, с этим соглашусь, сложно попасть, так как все расписано, но если хочется получить отличный результат, тогда можно и подождать. На сколько по времени Вам хватает инъекций?