Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Отзыв о закрытой ринопластике у Вульфа.

30.04.2015

Достоинства

Опытные хирурги и мед персонал, высокий уровень мед обслуживания, индивидуальный подход.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, кто добрался до моего отзывы.
Я хочу рассказать о своем первом опыте пластического вмешательства.
Да, я сделала операцию без прямых мед показаний. И может быть кому-то это покажется глупым, кто-то запоет песню о том, что главное это внутреннее развитие, а не кромсать себя у хирурга.... Возможно кто-то очень критично относиться к пластике.
Но это мое решение и поверьте, все минусы и плюсы я тщательно взвесила. Обсуждать почему я решилась на операцию, не считаю нужным.
Но вот сама операция, достаточно интересное событие в моей жизни.
В-первую очередь сбор анализов и консультация у врача. Здесь сложностей у меня не возникало. Я быстро поняла, что операцию буду делать у Вульфа. Именно этот хирург мне предложил сделать носик абсолютно без шрамов.
Дальше было ожидание дня операции. Я много времени общалась с такими же девушками, которые ждали своего дня пластики.
Перед операцией я мандражировала, руки слегка тряслись и вообще хотелось убежать из клиники. Успокоиться помогали мед сестры, хирург тоже был весел перед операцией.
Общий наркоз я перенесла отлично, проснулась уже с гипсом и чувством облегчения, что я это сделала.
После рино побаиваюсь носить солненые очки, делать чистку лица. Пока что с этим решила повременить и к носику лишний раз не прикасаюсь. Шрамиков нет, нос идеален, но отек спадал медленно.
Сложное время, но результат определенно того стоил.
Операцию проводил Вульф И. А. , фрау клиник.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

30.04.2015 03:07
Спасибо огромное за ваш отзыв о враче! Я читала, перечитывала и другие отзывы об операции.
Выбор было сделать не сложно, ведь выбирала среди опытных и хороших пластических хирургов. Но остановилась на хирурге Вульфе.
Ринопластика состоялась, все прошло хорошо, кончик носа стал такой деликатный, крылья врач сделал поближе к основанию носа.
После операции особо ничего не хотелось, просто сонно. Через день уже появилось желание увидеть нос без гипса, снял врач гипс через неделю. Довольна! Результат превзошел ожидания.