Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Борьба с гипергидрозом

05.06.2015

Достоинства

Не потею.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню всегда были проблемы с повышенным потоотделением. Достаточно неприятно, а особенно летом, когда и без того жарко и не знаешь уже куда деваться, от запаха и мокрых пятен на одежде. На инъекции решился не сразу, было перепробовано большое количество разных стиков в том числе и самых дорогих, если сосчитать сколько денег я потратил уже давно мог бы сделать инъекции и жить спокойно. Делал ботокс в подмышки, записывала в фрау клиник меня супруга, за что ей отдельное спасибо, так как скорее всего я бы сам не решился. Сейчас так непривычно, когда не потею, буду обязательно повторять процедуру.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

05.06.2015 11:09
Читала про инъекции в подмышки, супруга хочу записать, надо будет узнать в фрау клиник или акция будет, как-то попадалась на глаза информация о том, что скидка именно на инъекции от гипергидроза. Подожду пока календарь акций появится на апрель. По идее должны скоро опубликовать уже.
05.06.2015 11:09
Записала мужа в фрау клиник на лечение от потливости. Вроде бы сопротивлялся, но видела, что мучился очень. Инъекции дали хороший результат. Отличный даже. Правда нужно повторять каждые 8-9 месяцев процедуру.
01.10.2017 19:39   Пожаловаться
Freska: А почему сопротивлялся, в любом случае будет гораздо лучше, если сравнивать с разными аптечными средствами, которые от пота спасают в лучшем случае на пару дней, а потом опять мазать надо. Думаю, что после инъекций от гипергидроза в сторону антиперспирантов он даже не посмотрит. А к кому из косметологов в фрау клиник записывались?
05.06.2015 11:09
Честно не знала, что можно таким образом решить данную проблему. У брата постоянно потеют подмышки, очень переживает и можно сказать, что мучается. Подскажите по стоимости в какую цену Вам обошлись инъекции, была может какая-нибудь скидка на единицу ботокса за большой объем или по стандартной цене делали?