Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Я рада, что попала в руки квалифицированного хирурга

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.11.2015

Достоинства

Результат, быстрое восстановление.

Недостатки

Операция - есть операция, ничего в этом приятного нет. Но это скорее факт, чем недостаток.

Отзыв

Делюсь своими впечатлениям об одном из докторов этой клиники. Егорова М. В. делала мне абдоминопластику. На консультации ей удалось убедить меня, что все пройдет хорошо, а главное результат не заставит себя долго ждать. Честно говоря, ранее я бы не решилась на такое вмешательство.
После родов я неплохо набрала, хотя после и занималась фитнесом, и даже вскоре сбросила. Однако растяжки на животе остались, и напоминали смятую ткань.. мягко говоря, это выглядело просто ужасно. А я еще молодая девушка.
Все позади. Теперь никаких изъянов не видно, благодаря квалифицированному специалисту!

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

26.11.2015 20:43
Нет, все в порядке, живот выглядит великолепно! Честно, радуюсь каждый день, когда смотрю на себя в зеркало. Даже могу покрутиться несколько минуточек перед работой, когда собираюсь и полюбоваться своей фигурой.
А Вы планируете оперироваться у М. В. ? Читала отзывы на форумах, была на консультациях у разных хирургов, так и определилась. Сложно описать словами, думаю, что когда Вы найдете своего хирурга Вы это почувствуете.
26.11.2015 20:43
Как ваш шрамик после операции? Не тянул при ходьбе?
На какой день вам сняли швы после операции? Вы в фрау клиник обращались шовчики убирать?
Про хирурга Егорову тоже было бы интересно узнать, как ее нашли и почему решили именно у нее делать операцию?