Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.12.2015

Достоинства

Естественность, профессионализм.

Недостатки

Трудно к нему записаться.

Отзыв

Если говорить о качестве работы и профессионализме хирурга, то несомненно это профессор Блохин.
Он мне провел оп по увеличению груди одновременно с подтяжкой, так сказать, решены были 2 проблемы. Шрамов практически не видно. А сама грудь выглядит естественно и теплая на ощупь.
п. с. Наверное, грудь он может сделать закрытыми глазами) Мне очень с ним повезло. Я только по отзывам его и нашла.
С возрастом грудь теряет былые формы и меня это смущало, но благодаря ему я вернула молодость.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

15.12.2015 00:41
И не только вам! В программе На 10 лет моложе столько красоток, которым Блохин вернул молодость.
Я бы и сама хотела именно к нему попасть на пластику век, невероятный врач.
15.12.2015 00:41
Да в плане маммопластики, да и других операций профессору Блохину нет равных, все же опыт играет немаловажную роль.
Родственница планирует пластику лица у него делать, уже была на консультации, пока что решается, но думаю, что в скором времени сделает, очень интересно посмотреть на результат.
15.12.2015 00:41
Как будто магическое заклинание и Сергею Николаевичу подвластно повернуть время в спять.
Блохин своей работой и молодость способен вернуть, и убрать любые комплексы из-за внешности.
Такие перемены мотивируют, подталкивают к новым свершениям в жизни, особенно личная жизнь резко налаживается и становится гармоничной.
09.06.2018 16:40   Пожаловаться
Freska: Вполне, ведь не каждый хирург может вдохнуть в своего пациента новую жизнь, в случае с Сергеем Николаевичем у пациентов судя по отзывам все сферы жизни налаживаются после пластики, это конечно замечательно.
15.12.2015 00:41
Вспомнился одноименный фильм Молодость, очень зацепил в свое время. Хотя он достаточно неоднозначный, впрочем к отзыву автора это никак не относится, просто к слову. Да много тайн ходит вокруг персоны профессора Блохина, но сложно сказать это всего лишь домыслы или действительно способности, которые неподвластны простым людям?!
25.06.2017 17:29   Пожаловаться
Wadoni: Читала, что у некоторых на консультациях прямо мурашки по коже и холодом веет от Блохина. Но я не удивляюсь таким историям, хирург с тайной силой, очень необычный врач.
15.12.2015 00:41
Хм, моя подруга благодаря Сергею Николаевичу повстречала своего мужа. Хирург явно обладает какими-то потусторонними способностями.
Столько про него говорят, но теперь лично столкнувшись начинаю задумываться о силе случая и о нашей судьбе.