Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.12.2015

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Минувший летний сезон вплотную подтолкнул меня к исправлениям и коррекции собственного тела. Мне 42 и я очень люблю пляж. Но после очередных родов, моя фигура потерпела не лучшие изменения. Я, конечно, занимаюсь спортом, но грудь конкретно потеряла форму. Женщины, я думаю, меня поймут о чем речь. Я вынуждена была обратиться к Тумакову Г. И. Небольшая подтяжка и имплант вернули мне уверенность в себе. Рубца практически незаметно. И довольно быстро я смогла вернуться к привычному ритму жизни.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

25.12.2015 21:36
Эх, о подтяжке груди многие мои подруги мечтают после ГВ. Но операция стоит не мало, а толковых врачей даже в Москве не так много. Вот про Блохина почти легенды ходят, сделать у него операцию многие мечтают.
Представляю как после подтяжки груди взлетает самооценка, наверное, даже омолаживающий эффект есть, ведь грудь становится такой упругой.
25.12.2015 21:36
Вот грудь особо не меняется, занимаешься спортом или нет.... Это же грубо говоря жировые ткани, повлиять на форму практически нереально самостоятельно. Только и остается, что посещать хирурга.
Тумаков каким методом вам подтяжку делал? Где шов расположен? Обрабатывали его мазями после операции?
25.12.2015 21:36
Каким методом делали вам подтяжку груди? Сколько по времени восстанавливались?
Я после операции у Блохина брала полноценный отпуск. Хотя некоторые знакомые и за две недельки успевают окрепнуть. От сложности операции все же зависит.