Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Хороший уход за кожей, не навязывают процедуры

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.05.2017

Достоинства

Качественные препараты, работают врачи с высшим мед образованием.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Клинику посещаю больше года. Была в обоих отделениях, нравится по уровню работы косметологов, с администратором общаться тоже легко, приветливые, дружелюбные.
В клинике есть свой стиль, это чувствуется не только в обстановке, есть особое отношение, чем они выделяются.
Нет навязчивости, лишних рассылок, звонят лишь предупредить о визите к косметологу. По желанию можно сообщить администратору, чтобы и этого не было.
Учитывают пожелания, в клинике нет очередей непосредственно в день визита. Вот со свободными датами бывает сложно. Но когда я прихожу, меня сразу же проводят в кабинет. Ещё ни разу не приходилось ждать.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

30.05.2017 14:38
Делала плазмолифтинг в фрау клиник. Анализы перед процедурой сдавала здесь же. Сама процедура для лица обошлась около 10 тыс и обследование еще 2800. Плазмолифтинг пробовала и раньше, в других клиниках пробовала. В фрау врачи более аккуратные, хорошее оборудование, препараты исключительно оригинальные и качественные. После этой косметологии поняла, как должны работать вообще косметологи и на какой уровень нужно ориентироваться.
Уходы делаю, но это скорее для удовольствия и чтобы побаловать кожу.
30.05.2017 14:38
Люблю акции в фрау клиник, проводят каждый месяц на косметологию, процедуры практически не повторяются, на те процедуры, которые надо делать курсами акция весь месяц длиться, очень удобно можно два раза в месяц попасть и сделать все необходимое с хорошей скидкой. Прейскурант один в клинике и не зависит от того к какому врачу записываешься.
30.05.2017 14:38
Мне нравится, что ждать не надо по пол часа под кабинетом, если записываюсь допустим к косметологу на 13,00 в фрау клиник, тогда точно знаю, что в это время меня пригласят в кабинет к врачу, еще не было такого ни разу, чтобы хотя бы на пару минут прием задержался, мне нравится когда все четно и отлажено в работе.