Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.03.2018

Достоинства

Нет следов.

Недостатки

Неприятный запах.

Отзыв

На щеке была одна большая плоская родинка, очень комплексовала по этому поводу, в детстве даже дразнили.
Перед тем как удалять перелопатила кучу форумов, многие рекомендовали лазер. Записалась на консультацию к Парфенову Алексею, врач рассказал, что как будет происходить, на удаление сразу не решилась, пришла через 2 недели.
Из неприятных ощущений, это запах. Следов не осталось, главное не трогать руками это место и соблюдать рекомендации врача. Кожа в том месте, где была родинка ровная, без ямочек. Довольна результатом.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

13.03.2018 19:07
Вот у меня на плече есть родинка, проходила обследование, не опасная, но удалять как-то побаиваюсь. В фрау клиник была у косметолога на лазерной эпиляции, а вот родинку удалять боюсь. Мне кажется, что потом может и пятно остаться. Спасибо за отзыв! Подумаю, может быть и я решусь сделать эту процедуру.
В любом случае лазеры уже лично проверила в фрау и результат вижу отличный.
03.06.2018 13:27   Пожаловаться
Zariana: А не смотрели фото до и после удаления родинки? Вообще пятна не остаются после лазера, естественно нужно соблюдать рекомендации врача. Конечно, если родинка Вам не мешает, тогда наверное и нет смысла удалять ее, главное, чтобы Вы ее не задевали и не цепляли.
13.03.2018 19:07
Получается после удаления пластырь врач наклеивает на место удаленной родинки? Можно умываться или строго 7 дней не мочить нужно было, как после операции швы?
Я знакома с Алексеем, ходила к нему на консультацию на счет пигментации на плечах.
В лазерной терапии его хвалят, конечно. В клинике есть удобный календарь акций, я стараюсь записываться в дни скидок на нужные процедуры, хорошо экономит семейный бюджет.
Вы может тоже со скидкой делали удаление родинки или по полной цене?