Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Бадак ОЕ. Увеличение груди или как стать красоткой?

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.07.2018

Достоинства

Самооценка взлетает после увеличения груди,
хирурги фрау клиник знают, как сделать женщину счастливой.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мне 32 года. Грудь выглядела так сказать не свежо, очень не свежо...
Но бюстгальтеры кое-как все перекрывают, если уметь подобрать хорошую модель.
Но все это не то, я все равно чувствовала себя не очень, комплексы были из-за груди уже сразу после беременности. Без белья совсем не могла ходить, потому как форма никакая стала.
На консультацию к врачу пришла из любопытства, узнать что и по чем.
И так сразу и согласилась, ни минуты не думала, загорелась, записалась на ближайшую дату и вот, я стала счастливым человеком. Приятно и немного страшно, что так опрометчиво решилась на операцию.
Это был порыв души и врач - чудесный, довериться ему было легко.
В клинике хорошие палаты, но я была всего одну ночь, утром домой.
У меня импланты 285 мл, средний профиль. Цена операции чуть больше 200 т рублей.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

11.07.2018 19:53
Поздравляю вас с операцией. А как сейчас у вас дела? Как грудь выглядит? Не изменилась по форме?
В фрау клиник до конца марта у доктора Копасова скидка 20 тыс рублей на пластику. Мне кажется, приятно, когда в такой клинике проводятся подобные приятные акции.
11.07.2018 19:53
Импланты ведь не помешают если что кормить ребенка? Вы не планируете беременность в ближайшие годы? Врач об этом не спрашивает на консультации?
Здорово, что операция помогла вам стать более счастливым человеком.
Я вот про пластику носа все думаю, но не могу решиться и стоимость операции побольше, чем на пластику груди, хотя может и от врача зависит.
У вас очень бюджетно получилось, даже не знала, что в ФрауКлиник есть такие цена на увеличение груди.
А швы видно после операции?
11.07.2018 19:53
Отличная цена! Я вот слышала от знакомых про пластику в Азии, одна из популярных тем сейчас. Но я не понимаю и скорее поеду в Москву на операцию, чем рискну сделать операцию в Азии.
Как вам персонал фрау клиник? После операции как долго приходили в форму, отек был? Долго держался?
Поздравляю вас с успешной операцией, представляю, на сколько вы стаи счастливее.
11.07.2018 19:53
Кое как перекрывают, это Вы верно подметили. Но без бюстика грудь это печальное зрелище было, все же не сравниться с грудью после пластики.
Вы молодец, что решились сразу и не откладывали, а оперировались по акции в Фрау клиник или это стандартная стоимость? что было включено в эту цену?