Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.07.2018

Достоинства

Цена по акции, красивый результат, хороший хирург, клиника.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Грудь делала по акции у Бадака в Фрау клиник, своя грудь у меня была, но размер был очень маленький, а мне всю жизнь хотелось уверенную троечку. По стоимости операция мне обошлась в 225 тыс рублей, об окончательном результате говорить еще рано, так как прошло еще меньше месяца по времени, но уже грудь мне нравится и по объему и по форме.
Хочется пожелать тем, кто только планирует пластику, идите к своей мечте и пусть у Вас все получится!

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

12.07.2018 14:31
Думаю, что третий размер груди - это заветная мечта для многих девушек, которые вообще не могут похвастаться никакой грудью. Доступ у Вас через подмышки? Я смотрела фото работ хирургов из Фрау клиник и у многих пациенток именно такой доступ, интересно с чем это связано?
12.07.2018 14:31
Супер! Цена очень хорошая, а с учетом такой клиники, считай операция вышла в подарок. Я делала в фрау клиник нос, и тоже довольна.
Читаю отзывы и понимаю, что все сделала правильно, и клинику, и врача выбрала идеально.
Я оперировалась у Вульфа ИА.
12.07.2018 14:31
Вы написали, что размер груди до операции у Вас был очень маленький, это какой?
225 тыс - это недорого для Москвы, а какой у Вас доступ был? Я работы Бадака видела в инсте клиники, красиво делает хирург. Сегодня вроде бы прямой эфир должен быть с его участием.